18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 22 мин.

18+

Чёртово болото

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вашему вниманию аудиоверсию повести известной французской писательницы Жорж Санд «Чёртово болото». Это произведение открывает серию крестьянских повестей, рассказывающих о буднях крестьянской жизни. По словам автора, главной задачей при написании этой книги было призвать тех, у кого есть глаза, обратить свой взор на то, что поразило ее саму. «Так умейте же увидеть все простое, люди, увидеть небо, и деревья, и наших крестьян, и прежде всего все то хорошее и подлинное, что в них есть: кое-что об этом вы узнаете из моей книги, намного больше вы почерпнете из жизни…» Исполняют: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию аудиоверсию повести известной французской писательницы Жорж Санд «Чёртово болото». Это произведение открывает серию крестьянских повестей, рассказывающих о буднях крестьянской жизни.

По словам автора, главной задачей при написании этой книги было призвать тех, у кого есть глаза, обратить свой взор на то, что поразило ее саму. «Так умейте же увидеть все простое, люди, увидеть небо, и деревья, и наших крестьян, и прежде всего все то хорошее и подлинное, что в них есть: кое-что об этом вы узнаете из моей книги, намного больше вы почерпнете из жизни…»

Исполняют: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Жоржа Санда «Чёртово болото» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2017
Длительность:
1 ч. 22 мин. 57 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip