16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Даниелла

Даниелла

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Даниелла» - роман Жорж Санд, жанр зарубежная классика, зарубежный любовный роман. История о том, как любовь, борьба за нее и свое человеческое достоинство преображает героя, делает его жизнь насыщенной интересными событиями. Это произведение принадлежит к числу типичных женских романов второй половины XIX века, где незамысловатый сюжет разворачивается на фоне великолепных пейзажей Центральной Италии. Любители данного жанра получат истинное наслаждение от чтения этого романа. [spoiler=Копирайт] Переводчик: Бекетова Елизавета Обложка: Николаиди Галина © ИДДК

21 книга в серии "Собрание сочинений"
Все книги серии

Книга богата яркими описаниями древнего Рима и окрестностей его - это неоспоримый плюс ее. На мой вкус очень затянутая и не динамичная история и к сожалению не выразительное прочтение еще больше усугубляет прослушивание книги.

Дослушать не смогла. Жорж Санд люблю, и с удовольствием эту книгу дочитаю, или дослушаю, но в другом исполнении. Дикция хорошая, отчетливая, но манера чтения очень мешает, и не дает погрузиться в содержание. Немного заунывно, выделяя подъемом голоса середину фразы и опускаясь вниз перед каждой запятой независимо от смысла. Вроде стараются читать с выражением, интонировать, но эта интонация в каждой фразе одинаковая, и уж лучше бы вообще без выражения, чем так.

Скука – смертная! Книга написана в формате дневника, что не добавляет интереса. Сюжетная линия едва просматривается на фоне бесконечного описания красот природы и занудного философствования. Язык вычурный. Нужно запастись недюженным терпением, чтобы дождаться развития событий, которые происходят только в последних главах. В довершении ко всему – голос и интонация чьтицы. Заунывное монотонное чтение, а каждую главу она заканчивает так, буд-то ее оборвали на полуслове. В общем, книга на очень большого любителя. Не советую тратить время.

Очень глупая и нудная книга. Это слишком даже для женского романа. И чтение подстать – бессмысленное и беспощадное. Никому не советую тратить на это время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Даниелла» - роман Жорж Санд, жанр зарубежная классика, зарубежный любовный роман. История о том, как любовь, борьба за нее и свое человеческое достоинство преображает героя, делает его жизнь насыщенной интересными событиями. Это произведение принадлежит к числу типичных женских романов второй половины XIX века, где незамысловатый сюжет разворачивается на фоне великолепных пейзажей Центральной Италии. Любители данного жанра получат истинное наслаждение от чтения этого романа.

[spoiler=Копирайт] Переводчик: Бекетова Елизавета Обложка: Николаиди Галина © ИДДК

Аудиокнига Жоржа Санда «Даниелла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Длительность:
20 ч. 39 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip