12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

1963 год

12+

Другие версии

1 книга
Мегрэ и бродяга

Мегрэ и бродяга

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона «Мегрэ и бродяга». Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков… Georges SimenonMAIGRET ET LE CLOCHARDCopyright © 1963, Georges Simenon Limited © М. Тайманова, составление, перевод, 2017 © Издание на русском языке, оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка ®© Серийное оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка ®

Жорж Сименон мастер классик детектива так, что … Понравился чтец ему я поставил бы пять баллов. Рекомендую хорошая вещь, чтоб скоротать время.

Очень нравится Сименон, его описание людей и их взаимоотношений. Несколько раз перечитывала в бумажном варианте, в аудио тоже зашло.

Концовка немного удивила, по сравнению с другими книгами про Мегрэ, сначала даже не верилось, что всё закончится вот так. Но все же комиссар остаётся самим собой. Чтецу очень хорошо удается передать образ главного героя книги.

Баржа - литературное ударение на первый слог. Ну почему нам предлагают в тексте от автора разговорную версию? Режет слух.

При этом очень красивый тембр голоса у чтеца.

Что касается самого произведения - для любителей наивных детективов - самое то. Стменон и переводчики мастерски описывают места Франции, словно с главными героями вместе гуляешь по этим улочкам, общаешься с этими самыми героями.

Отлично! Очень жаль, что аудиокниг Жоржа Сименона так мало на сайте(( Великолепная озвучка и сами книги прекрасны! Прослушала уже все книги и так втянулась, что ничего другого даже слушать не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона «Мегрэ и бродяга». Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…

Georges Simenon

MAIGRET ET LE CLOCHARD

Copyright © 1963, Georges Simenon Limited

© М. Тайманова, составление, перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка ®

© Серийное оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка ®

Аудиокнига Жоржа Сименона «Мегрэ и бродяга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2017
Последнее обновление:
1963
Длительность:
3 ч. 25 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-389-14019-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip