12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

1953 год

12+

Другие версии

1 книга
Мегрэ и человек на скамейке

Мегрэ и человек на скамейке

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона « Мегрэ и человек на скамейке».Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков… MAIGRET ET L’HOMME DU BANCCopyright © 1953, Georges Simenon Limited © М. Тайманова, составление, перевод, 2017 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017Издательство Иностранка®© Серийное оформление. ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка®

Нравится манера исполнения Александра Хошабаева. Сначала показалось, что не понравится, но быстро привыкла и интонации, акценты, все встало на свои места. Что касается самого произведения, то как всегда – классика. Очень интересно. Захватывает с первых строк.

Спокойный, вдумчивый детектив. Мегре как всегда бесподобен. Я бы сам хотел зайти в кафе Доффин, чтобы пропустить кружку пива.

Интересный сюжет: вроде всё просто, даже душевно и с легким уместным юмором. Захватывает с самого начала и держит до последнец минуты. Блестящее исполнение чтеца. Все персонажи получились, как живые. Слушать – одно удовольствие!

Как всегда интересная история, такой же чудесный Мигрэ, и невероятный Париж. Город- как отдельный персонаж этого произведения. Прослушала с удовольствием.

Как всегда интересная история, такой же чудесный Мигрэ, и невероятный Париж. Город- как отдельный персонаж этого произведения. Прослушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона « Мегрэ и человек на скамейке».

Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…

MAIGRET ET L’HOMME DU BANC

Copyright © 1953, Georges Simenon Limited

© М. Тайманова, составление, перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство Иностранка®

© Серийное оформление. ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка®

Аудиокнига Жоржа Сименона «Мегрэ и человек на скамейке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2018
Последнее обновление:
1953
Длительность:
4 ч. 11 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-389-14024-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip