12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

1968 год

12+

Другие версии

1 книга
Мегрэ колеблется

Мегрэ колеблется

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона «Мегрэ колеблется». Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков… MAIGRET HÉSITECopyright © 1968, Georges Simenon Limited© Н. Брандис (наследник), перевод, 2017 © Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017Издательство Иностранка®© Серийное оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017Издательство Иностранка®

Как всегда захватывающий рассказ. очень эмоциональный и тонкий. Интересный сюжет и главные герои вызывают огромное количество эмоций ! рекомендую к прочтению!

Прекрасная серия, купил уже семь книг, начитка очень подходит атмосфере повествования, в общем – классика детектива, рекомендую.

Мне нравятся книги о комиссаре Мегрэ, но эта кажется немного затянутой и надуманной. Сложно передать впечатление, не раскрывая сюжета, но хотелось, чтобы уже закончилось, в то время, как в других книгах с удовольствием следила за ходом расследования. При этом не могу не отметить великолепную работу чтеца.

На мой взгляд – один из лучших рассказов о комиссаре Мегре. Как всегда, неторопливое развитие событий, подробнве, чуть затянутые разговоры, но повествование затягивает и книга слушается на одном дыхании. Чтец очень хорош!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона «Мегрэ колеблется». Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…

MAIGRET HÉSITE

Copyright © 1968, Georges Simenon Limited

© Н. Брандис (наследник), перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство Иностранка®

© Серийное оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Жоржа Сименона «Мегрэ колеблется» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2017
Последнее обновление:
1968
Длительность:
4 ч. 11 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-14023-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip