6+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2016 год

6+

Волшебное Средневековье. Короли, рыцари, герои

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В стальных доспехах или кольчуге, верхом на лошади или пешие, со щитом или на щите, все рыцари обладают благородством и храбростью. Сражаясь за честь, родину и сердце своей возлюбленной, они проявляют отвагу, честь и верность.Французский автор и иллюстратор Жозеф Верно собрал истории о легендарных и вымышленных героях, принцах и рыцарях – о Роланде и Айвенго, Персее и Беовульфе, Персевале и Ланселоте. Иллюстрации в стиле гравюр XVIII века создают особенное настроение и делают книгу настоящим предметом коллекционирования.Открыв «Волшебное Средневековье», вы познакомитесь с легендами и мифами об отважных средневековых рыцарях и древнегреческих героях, чьи подвиги запечатлены в истории.Для среднего школьного возраста.

Сказки моей детской мечты! Моё с детства любимое средневековье предстало передо мной во всей красе! Почувствовала себя принцессой и дети мои были просто в восторге!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В стальных доспехах или кольчуге, верхом на лошади или пешие, со щитом или на щите, все рыцари обладают благородством и храбростью. Сражаясь за честь, родину и сердце своей возлюбленной, они проявляют отвагу, честь и верность.

Французский автор и иллюстратор Жозеф Верно собрал истории о легендарных и вымышленных героях, принцах и рыцарях – о Роланде и Айвенго, Персее и Беовульфе, Персевале и Ланселоте. Иллюстрации в стиле гравюр XVIII века создают особенное настроение и делают книгу настоящим предметом коллекционирования.

Открыв «Волшебное Средневековье», вы познакомитесь с легендами и мифами об отважных средневековых рыцарях и древнегреческих героях, чьи подвиги запечатлены в истории.

Для среднего школьного возраста.

Книга «Волшебное Средневековье. Короли, рыцари, герои» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
108 стр.
ISBN:
978-5-17-116453-9
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf