12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 07 мин.

1869 год

12+

Другие версии

2 книги
20 тысяч лье под водой

20 тысяч лье под водой

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ» [1869] – один из самых известных романов популярного французского писателя Жюля Верна – рассказывает о невероятном кругосветном путешествии в морских глубинах на фантастической подводной лодке «Наутилус».Захватывающий сюжет, атмосфера таинственности, неожиданные и опасные приключения соседствуют с реалистически точными научными описаниями неведомого мира южных и северных морей.Кто же он, загадочный капитан Немо, добровольно заточивший себя в океанских недрах?

Гениально!

Жюль Верн – это книги раннего подросткового возраста в моей жизни. Капитан Немо и его путешествия, Атлантида – это невероятный читательский экстаз! Особенно жадно читала об Атлантиде – каюсь, эта легенда волнует меня. А кого не волнует?

Самая гениальная находка автора – это написание увлекательной географии. Вот бы воспитать у детей хороший читательский вкус – пусть учат географию, флору и фауну, строение минералов на книгах Верна. Как жаль, что хоть он и гений, но не все данные актуальны. Но чем черт не шутит – история тоже хорошо!

Хорошая книга, с интересным концом. Не стоит плохо отзываться об авторе, Жюль Верн в написании книг не подводит. Прослушивание приносит удовольствие.

Аврчоя

Прекрасная книга, её стоит прослушать или прочесть каждому. Производит самое лучшее впечатление, образы из этой книги на долгое время останутся в памяти.

Интересная, увлекательная книга, хотя какие то факты уже устаревшие, но все это комментируется. Единственное. местами утомительны длительные описания и перечисления всяких морских тварей и растений.

Для того времени, книга выдающаяся. Писатель – большой умница! Но как тяжело слушать. Торжественное повествование в любых ситуациях, делает сюжет однообразным, а героев не выразительными. Создаётся впечатление, утренника в детском саду! Теперь, прежде чем скачать аудио книгу, слушаю чтеца. Самые классные: Сергей Чонишвили, Александр Клюквин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ» [1869] – один из самых известных романов популярного французского писателя Жюля Верна – рассказывает о невероятном кругосветном путешествии в морских глубинах на фантастической подводной лодке «Наутилус».

Захватывающий сюжет, атмосфера таинственности, неожиданные и опасные приключения соседствуют с реалистически точными научными описаниями неведомого мира южных и северных морей.

Кто же он, загадочный капитан Немо, добровольно заточивший себя в океанских недрах?

Аудиокнига Жюля Верна «20 тысяч лье под водой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2010
Последнее обновление:
1869
Длительность:
16 ч. 07 мин. 20 сек.
ISBN:
4607031758328
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip