6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

1888 год

6+

Другие версии

2 книги
Два года каникул

Два года каникул

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого французского писателя Жюля Верна «Два года каникул». «Ночью 9 марта 1860 года тучи, сливаясь с морем, заслоняли горизонт.Среди бушующих волн с синеватым отблеском неслось легкое судно почти без парусов. То была яхта водоизмещением в сто тонн.Эта яхта носила название „Sloughi“, но слово это нельзя было разобрать на корме, так как часть ее над гакабортом была оторвана волной.Было 11 часов вечера. На этой широте в начале марта ночи еще коротки. Рассветает в пять часов утра. Но уменьшится ли опасность, угрожающая „Sloughi“, когда взойдет солнце? Не останется ли хрупкое судно во власти волн? Разумеется, только прекращение шквала могло спасти его от ужасного крушения посреди океана, вдали от земли, где бы оставшиеся в живых могли найти себе спасение…»Жюль Верн, «Два года каникул»© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Жюль Верн-это наше детство. Это дух приключений, радости, открытий. Я так рада, что Литрес дает возможность слушать эти книги. В таком прекрасном качестве и исполнении. Сплошное удовольствие. Чтец великолепен.

Отличная книга, увлекательная, интересная, как и многие другие книги Жюль Верн. Голос чтеца приятный, ненавязчивый, мелодичный. Спасибо за книги всей команде Литрес

Впервые услышала данный роман. Хотя на обложке и указано, с шести лет, я с удовольствием прослушала данное произведение, о том, как мальчики попали на необитаемый остров, выживали там, что преодолевали там, и т.д. Отличный роман, большое спасибо чтецу за работу.

Книга очень понравилась. Жюль Верн как всегда не разочеровал. Отдельное спасибо чтецу – слушать было очень приятно – интонации, тембр и ни одной запинки или оговорки.

очень понравилась! полное погружение в обстановку! сейчас перечитываю всего ж.верна, спустя 20 лет! и точно такие же яркие эмоции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого французского писателя Жюля Верна «Два года каникул».

«Ночью 9 марта 1860 года тучи, сливаясь с морем, заслоняли горизонт.

Среди бушующих волн с синеватым отблеском неслось легкое судно почти без парусов. То была яхта водоизмещением в сто тонн.

Эта яхта носила название „Sloughi“, но слово это нельзя было разобрать на корме, так как часть ее над гакабортом была оторвана волной.

Было 11 часов вечера. На этой широте в начале марта ночи еще коротки. Рассветает в пять часов утра. Но уменьшится ли опасность, угрожающая „Sloughi“, когда взойдет солнце? Не останется ли хрупкое судно во власти волн? Разумеется, только прекращение шквала могло спасти его от ужасного крушения посреди океана, вдали от земли, где бы оставшиеся в живых могли найти себе спасение…»

Жюль Верн, «Два года каникул»


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Жюля Верна «Два года каникул» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Дата перевода:
1912
Последнее обновление:
1888
Длительность:
10 ч. 09 мин. 53 сек.
ISBN:
4607069520317
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip