6+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 29 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Капитан Немо

Капитан Немо

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Двадцать тысяч лье под водой. Кругосветное путешествие в морских глубинах» был написан в 1868 году и впервые опубликован в 1869—1870 годах в «Журнале воспитания и развлечения». В 1870 году книга вышла отдельным изданием. Как только роман Жюля Верна вышел из печати, он был единодушно признан и читателями и критикой. В том же 1870 году роман был напечатан на русском языке одновременно в двух журналах и в последующие два-три года был издан в Петербурге и Москве в четырех различных переводах. Надеемся, что аудиоверсия истории профессора Аронакса и его друзей, волей случая оказавшихся на подводной лодке капитана Немо и совершивших кругосветное путешествие в 20 тысяч лье под водой, будет также интересна поучительна и увлекательна, как и печатное издание этого популярнейшего во всем мире романа.Исполняют: Александр БордуковПеревод: М. Вовчок© &(р) ИП Воробьев© &(р) ООО ИД СОЮЗПродюсер издания: Владимир Воробьёв

Увлекательная и познавательная история о профессоре который после кораблекрушения попал на первую (того времени) подводную лодку и познакомился с капитаном Немо. Слушается на одном дыхании. Удивляет невообразимая фантазия Жуль Верна. Полюбила его произведения. Озвучка очень удачная.

Отличный диктор, помогает погрузиться вместе с Наутилусом в морские глубины. Жюль Верн уверенно используем научные, исторические знания, что делает произведение не только увлекательным, но и познавательным. Отличный выбор для школьников!

Отличное, увлекательное приключение. Еще в детстве смотрел фильм, но уже не помню как все происходило. Очень хорошее описание действий, научных терминов, морской живности и т.д. Кто любит приключения , советую послушать .

В детстве настолько было интересно , что читала затаив дыхание )) Поражает фантазия Жюля Верна - как надо нафантазировать в то далекое время ,что до сих пор его книги читают и перечитывают .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Двадцать тысяч лье под водой. Кругосветное путешествие в морских глубинах» был написан в 1868 году и впервые опубликован в 1869—1870 годах в «Журнале воспитания и развлечения». В 1870 году книга вышла отдельным изданием. Как только роман Жюля Верна вышел из печати, он был единодушно признан и читателями и критикой. В том же 1870 году роман был напечатан на русском языке одновременно в двух журналах и в последующие два-три года был издан в Петербурге и Москве в четырех различных переводах.

Надеемся, что аудиоверсия истории профессора Аронакса и его друзей, волей случая оказавшихся на подводной лодке капитана Немо и совершивших кругосветное путешествие в 20 тысяч лье под водой, будет также интересна поучительна и увлекательна, как и печатное издание этого популярнейшего во всем мире романа.

Исполняют: Александр Бордуков

Перевод: М. Вовчок

© &(р) ИП Воробьев

© &(р) ООО ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Жюля Верна «Капитан Немо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Длительность:
15 ч. 29 мин. 56 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip