6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

1869 год

6+

Капитан Немо (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жюль Верн « Капитан Немо» – радиоспектакль. 1ч. 12 мин.В ролях: Виктор Раков, Алексей Кузнецов, Сергей Сазонтьев, Вячеслав Шалевич, Ирина Киреева, Алексей Дубровский, Кирилл Грацинский, Наталья Трехлеб, Александр Тараньжин.Автор сценария – Ирина Андрианова.Режиссер-постановщик – Дмитрий Трухан.Музыкальное оформление – Олег Трояновский.Продюсер – Сергей Григорян.Вторая половина 19 века. Мир потрясен чередой чудовищных нападений на торговые и пассажирские судна. Поползли слухи о необычном подводном светящемся чудовище, способном сожрать любой корабль. Правительство решает отправить экспедицию на поимку «морского чудища», но в результате корабль также атакован и потоплен подводным монстром. Из членов команды в живых остались лишь профессор Аронакс, его слуга Консель и гарпунер Нед Ленд, которым и удаётся разгадать тайну «морского чудища» и его хозяина Капитана Немо.

книга отличная мне очень нравится,писатель Жюль Верн он описывает разных персонажей и происходящее вокруг них. Интересно описаны акулы.

Александр Голиков 9 лет

Хорошие артисты озвучивал этот спектакль, замечательная музыка и звуки моря . Отличный аудио спектакль! Рекомендую и детям и взрослым. .

хороший спектакль. Сыну 8 лет понравился. это второй прослушаный нами спектакль по одной книге в ЛитРес. Оба рекомендую. Сын загорелся историей про капитана Немо.

Прекрасный спектакль, прекрасная озвучка! Актёры с шикарными голосами. Спектакль очень понравился, хороший звук, без помех

Книга очень хорошая. Слушала с большим удовольствием. Актеры не просто читают а проживают каждую роль. Прекрасно описывают места обитания чудовища и что происходит вокруг него. Очень рекомендую вам эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жюль Верн « Капитан Немо» – радиоспектакль. 1ч. 12 мин.

В ролях: Виктор Раков, Алексей Кузнецов, Сергей Сазонтьев, Вячеслав Шалевич, Ирина Киреева, Алексей Дубровский, Кирилл Грацинский, Наталья Трехлеб, Александр Тараньжин.

Автор сценария – Ирина Андрианова.

Режиссер-постановщик – Дмитрий Трухан.

Музыкальное оформление – Олег Трояновский.

Продюсер – Сергей Григорян.

Вторая половина 19 века.

Мир потрясен чередой чудовищных нападений на торговые и пассажирские судна. Поползли слухи о необычном подводном светящемся чудовище, способном сожрать любой корабль. Правительство решает отправить экспедицию на поимку «морского чудища», но в результате корабль также атакован и потоплен подводным монстром. Из членов команды в живых остались лишь профессор Аронакс, его слуга Консель и гарпунер Нед Ленд, которым и удаётся разгадать тайну «морского чудища» и его хозяина Капитана Немо.

Аудиокнига Жюля Верна «Капитан Немо (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2013
Последнее обновление:
1869
Длительность:
1 ч. 11 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip