6+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

6+

Другие версии

3 книги
Паровой дом

Паровой дом

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого французского писателя Жюля Верна «Паровой дом». Книга прочитана популярным артистом и режиссером Сергеем Горбуновым"Берег был совершенно безлюден, и никто не заметил его проделки. Вместе с этим именем исчезло и имя генерал губернатора Бомбейского округа, скреплявшее подпись вице короля Индии.Как объяснить действия факира? Ужели, разрывая афишу, он надеялся, что бунтовщик ускользнет от правосудия и от последствий принятых против него мер? Мог ли он предположить, что такая страшная знаменитость легко исчезнет вместе с обрывком клочка бумаги?"Жюль Верн, «Паровой дом»© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Сколько лёгкости в произведениях Жюль Верна, несмотря на наличие многих исторических отступлений. История преподносится всегда так ненавязчиво каким-либо персонажем, который оказывается в нужный момент и в нужном месте. Путешествие, знание, а в последствии опыт. Теория школьной программы, института, и.т.д. многое даёт тебе в жизни, но по-истине оседают знания только тогда, когда ты сам принимаешь участие в экспедиции… Жюль Верну это удается всегда! «Паровой дом»-индийские джунгли, звери, люди…все вперемешку и очень правильно «расставлено по местам». Живёшь с персонажами ещё много времени после прочтения книги.

Интересная книга, хотя иногда слишком много деталей и географических тонкостей описывает автор. С сыном (10 лет) прослушали с удовольствием, понравилось, как озвучивает книгу чтец)

Типичная для Верна книга. Путешествие героев по Индии, сопровождающееся разными приключениями и познавательными лекциями автора. Чтец исполнил книгу хорошо.

Книга очень крутая. Книга очень интересная. Всем советую прослушать. Обожаю книги Жуля Верна. У Жуля Верна очень интересные книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого французского писателя Жюля Верна «Паровой дом». Книга прочитана популярным артистом и режиссером Сергеем Горбуновым

"Берег был совершенно безлюден, и никто не заметил его проделки. Вместе с этим именем исчезло и имя генерал губернатора Бомбейского округа, скреплявшее подпись вице короля Индии.

Как объяснить действия факира? Ужели, разрывая афишу, он надеялся, что бунтовщик ускользнет от правосудия и от последствий принятых против него мер? Мог ли он предположить, что такая страшная знаменитость легко исчезнет вместе с обрывком клочка бумаги?"

Жюль Верн, «Паровой дом»


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Жюля Верна «Паровой дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Длительность:
11 ч. 44 мин. 48 сек.
ISBN:
4607069520300
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip