12+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Вокруг света за 80 дней

Вокруг света за 80 дней

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Вокруг света за 80 дней» – полное опасных приключений кругосветное путешествие эксцентричного лондонского джентльмена и его слуги-француза, которое они предприняли в результате пари. Теперь в форме комикса!Данная графическая адаптация была разработана в сотрудничестве с Международной федерацией преподавателей французского языка и издана при поддержке ЮНЕСКО. Читателю предоставлена уникальная возможность отправиться в захватывающее литературное путешествие и погрузиться в удивительный мир оригинального произведения.В конце издания даны биография автора, комментарии к его творчеству, разъяснения исторического и литературного контекста.

Крепкая четвёрка и оценка эта применима конкретно к данному переложению. Лично по мне, нет захватывающего сюжета оригинала. Хотя в целом переложение добротное

При просмотре сразу видно различие с фильмом,где на слугу,т.е. на Паспарту потратили чуть не полчаса, особенно про условие :"Француз ли он или типа из Парижа".Но комикс считывается от этого ещё более интригующе.Особенно из-за костюмов 1873 года.

Наверное все дети, рождённые в СССР, прочли это произведение.

После него жажда приключений, которая, я уверена, живёт в каждом из нас, вспыхивает с новой силой. И сознание пытается найти решение, как воплотить этут жажду в жизнь.

Красочный комикс с высокого уровня иллюстрациями радуют глаз. Классика в новой интерпретации однозначно сто́ит своего места на виртуальной полке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вокруг света за 80 дней» – полное опасных приключений кругосветное путешествие эксцентричного лондонского джентльмена и его слуги-француза, которое они предприняли в результате пари. Теперь в форме комикса!

Данная графическая адаптация была разработана в сотрудничестве с Международной федерацией преподавателей французского языка и издана при поддержке ЮНЕСКО. Читателю предоставлена уникальная возможность отправиться в захватывающее литературное путешествие и погрузиться в удивительный мир оригинального произведения.

В конце издания даны биография автора, комментарии к его творчеству, разъяснения исторического и литературного контекста.

Книга Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
62 стр.
ISBN:
978-5-04-096270-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
62
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf