Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days

Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой адаптацию увлекательного романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». Герой романа, Филеас Фогг, побился об заклад, что сумеет обогнуть земной шар с запада на восток в срок не более 80 дней. Путешествие Фогга начинается в Англии, далее он отправляется во Францию, Египет, Индию, Китай, Японию, Америку. По пути ему встречается множество опасностей, и Фогг не раз проявляет мужество и находчивость: в качестве средств передвижения он использует поезда, пароходы и даже слона, подвергается нападению индейцев, спасает от смерти прекрасную индийскую принцессу.Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Elementary. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также упражнениями, направленными на формирование коммуникативной компетенции учащихся. Упражнения позволят сформировать коммуникативные умения в чтении, письменной речи и говорении, а также развить лексико-грамматические навыки.В конце пособия помещён словарь, а также тест в формате ОГЭ с ключами.Книга предназначена учащимся 5–8 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Наверное Жюль Верн моя любовь!

Читала эту книгу в бумажном варианте и не прогадала. Нравится сам дух путешествий. Ведь благодаря этой книги моя мечта – путешествия. Язык не сложный. В конце книги как всегда словарик. Заглядывала туда не так часто, так как большинство слов было знакомо. Все советую!

Я думаю что очень интересная книга. Она подстёгивает читать на английском дальше и дальше. Буду продолжать читать серию из книг представленных для бегинер.

Отличный вариант сочетания – учим язык и читаем увлекательную историю. Всегда хочется узнать. что же было дальше, поэтому не надо заставлять ученика продолжать чтение.

Очень хорошая адаптация для начинающих изучать английский. Интересно, легко, много тестовых заданий и полезный словарь. Аудиоверсия тоже хороша!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой адаптацию увлекательного романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». Герой романа, Филеас Фогг, побился об заклад, что сумеет обогнуть земной шар с запада на восток в срок не более 80 дней. Путешествие Фогга начинается в Англии, далее он отправляется во Францию, Египет, Индию, Китай, Японию, Америку. По пути ему встречается множество опасностей, и Фогг не раз проявляет мужество и находчивость: в качестве средств передвижения он использует поезда, пароходы и даже слона, подвергается нападению индейцев, спасает от смерти прекрасную индийскую принцессу.

Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.

Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Elementary. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также упражнениями, направленными на формирование коммуникативной компетенции учащихся. Упражнения позволят сформировать коммуникативные умения в чтении, письменной речи и говорении, а также развить лексико-грамматические навыки.

В конце пособия помещён словарь, а также тест в формате ОГЭ с ключами.

Книга предназначена учащимся 5–8 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Книга Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-8112-6423-0
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс