12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Комната чудес

Комната чудес

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркий дебют талантливого французского писателя Жюльена Сандреля. Не успев выйти во Франции, он привлек внимание издателей из двадцати стран.Тельма – директор по маркетингу в крупной косметической компании, и карьера для нее важнее всего. Но однажды случается беда – ее двенадцатилетнего сына сбивает на улице грузовик. Мальчик в коме, врачи полагают, что он обречен, и через месяц, если он не очнется, собираются отключить его от аппарата жизнеобеспечения. Однако Тельма чувствует, что он все слышит и что надежда есть. И она принимает решение: пробудить сына к жизни, исполняя вместо него его мечты и включая ему потом запись с экшн-камеры. Ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол в его команде, потрогать грудь математички… И это еще далеко не все.Роман стал бестселлером, получил Приз читательских симпатий 2019 года за карманное издание и Премию лицеистов Медитерране-2019. Готовится его экранизация.© Calmann-Lévy, 2018© М. Троицкая, перевод на русский язык, 2020© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень душевное и чувственное произведение! Заставляет о многом задуматься и переосмыслить многие вещи. Слушала, не отрываясь!

Очень терапевтичное произведение, помогает родителям взглянуть на жизнь глазами ребенка и осознать их значимость. О важности проживания жизни во всех красках, а не зацикливаясь только не нескольких ролях-мамы и сотрудника офиса. Рекомендую ?

После того, как единственный сын впадает в кому, мама решает впасть в веселье и реализовать все его мечты. Ну, видимо, чтобы мальчику совсем не для чего было выкарабкиваться. Ведь мама уже все сделала за него. Она бросает сына в больнице и начинает мотаться по миру, радоваться жизни и влюбляться. Книга была бы вполне милым дамским романом, если бы не ребенок в коме. Глупо, нежизненно, местами жестоко. Советую тем, у кого нет детей и кто их не планирует иметь.

Похоже на просмотр мелодрамы-посмотреть приятно, пересматривать уже не хочется. Понравился план приключений в Японии. Возьму на заметку:)

Понравилось! приятный голос чтеца, книга интересная и мотивирующая жить здесь и сейчас, не откладывая свое я в далёкий ящик. Быть тем кто ты есть, говорить что любишь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркий дебют талантливого французского писателя Жюльена Сандреля. Не успев выйти во Франции, он привлек внимание издателей из двадцати стран.

Тельма – директор по маркетингу в крупной косметической компании, и карьера для нее важнее всего. Но однажды случается беда – ее двенадцатилетнего сына сбивает на улице грузовик. Мальчик в коме, врачи полагают, что он обречен, и через месяц, если он не очнется, собираются отключить его от аппарата жизнеобеспечения. Однако Тельма чувствует, что он все слышит и что надежда есть. И она принимает решение: пробудить сына к жизни, исполняя вместо него его мечты и включая ему потом запись с экшн-камеры. Ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол в его команде, потрогать грудь математички… И это еще далеко не все.

Роман стал бестселлером, получил Приз читательских симпатий 2019 года за карманное издание и Премию лицеистов Медитерране-2019. Готовится его экранизация.

© Calmann-Lévy, 2018

© М. Троицкая, перевод на русский язык, 2020

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Жюльена Сандрель «Комната чудес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 07 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-109417-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip