16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка Online. Статус: свободна

Девушка Online. Статус: свободна

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Реальная любовь и искренняя дружба поколения «online» от самого популярного блоггера Великобритании Зои Сагг.Голосом звезды проекта «Танцы», актрисы, модели– Саши Клевой говорит, думает и мечтает «Девушка online» Пенни Портер.Зои Сагг, также известная как Zoella – влогер из Брайтона, Великобритания. Ее влоги о красоте, моде и стиле жизни привлекли миллионы подписчиков на YouTube – количество просмотров видео превысило 300 млн. раз, число подписчиков составляет 7 000 000 человек и их число растет с каждым днем. Зои Сагг с детства любила писать истории и рассказы. «Девушка Online» – это анонимный блог пятнадцатилетней Пенни Портер, в котором она делится со своими подписчиками самыми сокровенными мыслями и тайнами своей жизни.Саша Клевая также, как и главная героиня романа, ведет свои странички в популярных социальных сетях и выкладывает видео на видеохостингах. Она делится со своими Большими Друзьями впечатлениями и чувствами, которыми она живет каждый день. И все, о чем пишет Саша, очень созвучно с тем, чем живут ее сверстники, поэтому ее аккаунты столь популярны, а она сама чрезвычайно востребована.Голосом Саши Клевой будет говорить, думать и мечтать Пенни Портер, жизнь которой один сплошной «неловкий момент». Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки – всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной неловкий момент превращает ее жизнь настоящий ад, она сбегает в Нью-Йорк. И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго. Могла ли девушка представить, что у Ноя тоже есть секрет, который полностью изменит ее жизнь…Zoe SuggGIRL ONLINE: GOING SOLO© Zoe Sugg 2016© Н. Болдырева, перевод на русский язык, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаOriginal English language edition first published by Penguin Books Ltd, London.Печатается с разрешения издательства Penguin Books Ltd.На обложке использованы фотографии по лицензии Shutterstock.com

Для начала поделюсь мнением о самой книге. Первая часть трилогии «Девушка Online», на мой взгляд, заметно отличается от двух последующих. Создается ощущение, что у книги разные авторы. Если первая часть была написана легко и пропитана иронией, в последующих двух частях «Девушка Online в Турне» и «Девушка Online Статус: Свободна» автор слегка ушел в лирику. С другой стороны это можно объяснить взрослением героини романа, которая стала относится к происходящим с ней событиями более рассудительно. «Девушка Online Статус: Свободна» должна понравится тому, кто с удовольствием читал вторую. Лично мне не хватило чуточку юмора.


А теперь про «озвучку». Текст читает Саша Клёвая от лица героини книги Пенни Портер. Начав слушать, меня по началу немного смутил быстрый темп чтения. Не сказала бы что это плохо – скорей непривычно. Но к этому быстро привыкаешь и возникает ощущение, что не можешь оторваться от рассказа. Речь четкая и чистая, слушать приятно.


В общем впечатления от книги остались хорошие.

Очень интересная книга о дружбе, о вере в себя и о настоящей любви. Было интересно наблюдать, как по ходу повествования менялся характер главной героини, её внутренний мир. Отличное произведение о взрослении и поиске себя.

Книга- в ногу со временем. Для современной молодежи блогер и писатель почти одно и тоже, поэтому интересна будет в первую очередь такой аудитории. Людям, которым легче рассказать в соц. Сетях незнакомым людям о своем «самом-самом», нежели потратить душевные силы и познакомиться с кем- то невертуальным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реальная любовь и искренняя дружба поколения «online» от самого популярного блоггера Великобритании Зои Сагг.

Голосом звезды проекта «Танцы», актрисы, модели– Саши Клевой говорит, думает и мечтает «Девушка online» Пенни Портер.

Зои Сагг, также известная как Zoella – влогер из Брайтона, Великобритания. Ее влоги о красоте, моде и стиле жизни привлекли миллионы подписчиков на YouTube – количество просмотров видео превысило 300 млн. раз, число подписчиков составляет 7 000 000 человек и их число растет с каждым днем. Зои Сагг с детства любила писать истории и рассказы. «Девушка Online» – это анонимный блог пятнадцатилетней Пенни Портер, в котором она делится со своими подписчиками самыми сокровенными мыслями и тайнами своей жизни.

Саша Клевая также, как и главная героиня романа, ведет свои странички в популярных социальных сетях и выкладывает видео на видеохостингах. Она делится со своими Большими Друзьями впечатлениями и чувствами, которыми она живет каждый день. И все, о чем пишет Саша, очень созвучно с тем, чем живут ее сверстники, поэтому ее аккаунты столь популярны, а она сама чрезвычайно востребована.

Голосом Саши Клевой будет говорить, думать и мечтать Пенни Портер, жизнь которой один сплошной «неловкий момент». Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки – всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной неловкий момент превращает ее жизнь настоящий ад, она сбегает в Нью-Йорк. И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго. Могла ли девушка представить, что у Ноя тоже есть секрет, который полностью изменит ее жизнь…

Zoe Sugg

GIRL ONLINE: GOING SOLO

© Zoe Sugg 2016

© Н. Болдырева, перевод на русский язык, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Original English language edition first published by Penguin Books Ltd, London.

Печатается с разрешения издательства Penguin Books Ltd.

На обложке использованы фотографии по лицензии Shutterstock.com

Аудиокнига Зои Сагг «Девушка Online. Статус: свободна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 31 мин. 15 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip