18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 10 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Молочные зубы

Молочные зубы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Блистательный дебют, открывающий жанр психологического хоррора.Страдающая от генетического заболевания Сюзетта Йенсен всегда знала, что материнство станет для нее серьезным испытанием. Тем не менее, она дарит жизнь малышке Ханне, полагая, что теперь у них с Алексом будет настоящая семья. Чувствуя обиду на собственную мать, Сюзетта твердо намерена воспитывать дочь в любви и заботе, которых она была лишена. Но Ханну с уверенностью можно назвать трудным ребенком: в свои семь она умеет читать и писать, но еще не произнесла ни слова. Отличаясь дурным нравом, девочка не задерживается надолго ни в детском саду, ни в школе, вынуждая Сюзетту перевести дочь на домашнее обучение. Презирая установленные мамой правила, девочка с каждым днем становится все агрессивнее. И только с отцом Ханна ведет себя как ангел – для Алекса она его lilla gumman. Сюзетта уверена, что их дочь – первоклассный манипулятор и ненавидит мать. Она одна замечает ревность и ненависть в глазах Ханны. И чем больше усилий прикладывает девочка, чтобы разлучить родителей, тем больше Сюзетта начинает бояться за свою жизнь…Copyright © 2018 by Zoje Stage© В. Липка, перевод на русский язык, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Молодежный психологический триллер"
Все книги серии

Эта книга потрясла меня, так понравилась. Может это открытый финал, чтобы додумал слушатель, но мне кажется, что будет продолжение.

Чтецы справились на отлично, особенно та, которая озвучивала Сюзетту, голос очень подходит к образу.

Очень рекомендую любителям семейных психологических триллеров ребусов.

Теперь буду следить за этим талантливым автором.

Интересная аудиокнига, но осталось впечатление, что должно быть продолжение. По крайней мере, еще одна часть. Можно сказать, оборвали повествование на самом интересном месте. Исполнители книги справились с работой на «отлично».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блистательный дебют, открывающий жанр психологического хоррора.

Страдающая от генетического заболевания Сюзетта Йенсен всегда знала, что материнство станет для нее серьезным испытанием. Тем не менее, она дарит жизнь малышке Ханне, полагая, что теперь у них с Алексом будет настоящая семья. Чувствуя обиду на собственную мать, Сюзетта твердо намерена воспитывать дочь в любви и заботе, которых она была лишена. Но Ханну с уверенностью можно назвать трудным ребенком: в свои семь она умеет читать и писать, но еще не произнесла ни слова. Отличаясь дурным нравом, девочка не задерживается надолго ни в детском саду, ни в школе, вынуждая Сюзетту перевести дочь на домашнее обучение. Презирая установленные мамой правила, девочка с каждым днем становится все агрессивнее. И только с отцом Ханна ведет себя как ангел – для Алекса она его lilla gumman. Сюзетта уверена, что их дочь – первоклассный манипулятор и ненавидит мать. Она одна замечает ревность и ненависть в глазах Ханны. И чем больше усилий прикладывает девочка, чтобы разлучить родителей, тем больше Сюзетта начинает бояться за свою жизнь…

Copyright © 2018 by Zoje Stage

© В. Липка, перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Зои Стейдж «Молочные зубы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 10 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-111164-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip