12+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2014 год

12+

Ванильная риторика

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В своей книге Зорница Христова знакомит детей с искусством владения языком и учит тому, как стать убедительнее, как проверить логичность своих суждений, как победить оппонента в споре, используя им же созданные метафоры. Вместо скучных определений и пояснений в книге вы найдете хитрые и полные юмора советы, следуя которым любой ребенок сможет заполучить хрустящий рожок с шариком ароматного ванильного мороженого, так как без труда способен доказать родителям, что он ему просто необходим – здесь и сейчас.Для детей и взрослых, стремящихся овладеть искусством убеждения.

Книга не о мороженном, мороженое -как слово,образ,символ и предмет используется для описания различных риторических приемов в общении, для лучшего понимания детей как общаться грамотно, выражая свою точку зрения, опираясь на логику,доказательства метафору и другие законы риторики-тезис,логика,спор и т.д.

Книга замечательная! очень доступно и и вкусно( ведь книжка о ванильном мороженом м-м-м! вкуснотища!) Образно,грамотно, точно,остроумно – и потому весело рассказано просто о сложном. Эта книга для детей и их родителей. Она поможет не только построить разговор, но и построить отношения. Завоевать авторитет, стать интересным собеседником. Научит не поддаваться на провокации и уметь отстаивать свою точку зрения без конфликта и скандала. Это книга-грамотный – хорошо структуированный учебник для тех кто хочет научиться быть услышанным и отмеченным в толпе. И просто создаст вам хорошее настроение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге Зорница Христова знакомит детей с искусством владения языком и учит тому, как стать убедительнее, как проверить логичность своих суждений, как победить оппонента в споре, используя им же созданные метафоры. Вместо скучных определений и пояснений в книге вы найдете хитрые и полные юмора советы, следуя которым любой ребенок сможет заполучить хрустящий рожок с шариком ароматного ванильного мороженого, так как без труда способен доказать родителям, что он ему просто необходим – здесь и сейчас.

Для детей и взрослых, стремящихся овладеть искусством убеждения.

Книга Зорницы Христовой «Ванильная риторика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-985-15-4011-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf