Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2017 год

0+

Questions. Answers. Tags / Вопросы. Ответы. Теги

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изучение любого языка – это практика, постоянное повторение и привычка, желание создать полный список начал вопросительных предложений, а так же кратких ответов, натолкнуло меня на создание этой книжки с простым и современным названием.Порядок слов в английском языке очень важен. А так как в русском языке существует относительно свободный порядок слов в предложении, изучающим английский язык не сразу приходит на ум правильная конструкция фраз. Дело осложняется наличием в английском языке вспомогательных глаголов. Выучив эти нехитрые сочетания слов, вы быстрее начнёте строить правильные по форме вопросы и давать адекватные ответы.Пусть эта книжка станет для вас карманным тренажёром английской грамматики!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изучение любого языка – это практика, постоянное повторение и привычка, желание создать полный список начал вопросительных предложений, а так же кратких ответов, натолкнуло меня на создание этой книжки с простым и современным названием.

Порядок слов в английском языке очень важен. А так как в русском языке существует относительно свободный порядок слов в предложении, изучающим английский язык не сразу приходит на ум правильная конструкция фраз. Дело осложняется наличием в английском языке вспомогательных глаголов. Выучив эти нехитрые сочетания слов, вы быстрее начнёте строить правильные по форме вопросы и давать адекватные ответы.

Пусть эта книжка станет для вас карманным тренажёром английской грамматики!

Книга Александра Невзорова «Questions. Answers. Tags / Вопросы. Ответы. Теги» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
30 стр.
ISBN:
978-5-9765-3006-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
30
Правообладатель:
ФЛИНТА