18+
текст

Объем 342 страницы

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Не оставляй меня

Не оставляй меня

текст
4,5
2195 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он всего несколько месяцев назад перенес пересадку сердца и теперь зарабатывает на жизнь тем, что подвозит богачей на лимузине. Она – гитаристка рок-группы, стремительно набирающей популярность. Жизнь Джоны сводится к приему таблеток и соблюдению распорядка, жизнь Кейси – это реки алкоголя и секс с незнакомцами, сбегающими из ее постели и жизни с первыми лучами солнца. Они из разных миров, но по стечению обстоятельств их дороги однажды пересеклись… В ночь, когда пьяная в хлам Кейси уснула в лимузине Джоны, и началась вся его жизнь. Вернее, то, что от нее осталось. То утро стало для Кейси особенным, ведь она обрела то, что придавало смысл ее существованию. Но ничто не вечно. «Не оставляй меня» – это история о двух молодых людях, которые влюбились, когда трагедия уже маячила на горизонте. Находясь в конце своего пути, они узнали, что такое настоящая любовь. Но что они будут делать с этим знанием, когда жить осталось всего ничего?

Первая книга в серии "Не оставляй меня"
Все книги серии

Я опустошена.. мне дико не хватило Джоны – не потому, что персонаж плохо прописан – мне не хватило времени с ним. Но в этом и смысл книги – показать, как неумолимо быстро проходит время. И нужно ценить каждые его моменты. Всю первую половину книги ждёшь, когда же он поймет, что у него нет времени на самобичевание и самопожертвование. В середине ждёшь, ну когда уже… А когда наконец дождалась – оказалось так мало… Мне не хватило Джоны именно в этом. Хочется больше времени, но его нет. Книга по началу медленно, набирая яростный темп превозносит тебя к небесам, а потом в одну секунду швыряет об землю, жестоко и беспощадно… Читая эту книгу, я уже знала, что есть продолжение истории, но морально я к ней не готова. Для нее нужно время. Черт возьми, Джона, мне так не хватило счастья для тебя. Мне не хватило самой книги.

Прекрасная книга, после прочтения сердце болит, знаю есть продолжение, но просто не могу взять себя в руки чтобы прочитать, очень тяжело на душе. До последнего надеялась, что все будет хорошо, но так как уже читала другие книги этого автора… в общем готовьте платочки, ревела от начала и до конца, так как понимала к чему все идёт..

Книгу читала довольно давно, после было множество других, но Джону я не забуду никогда, он навсегда остался в моём сердце…

слёзы текут ручьём, телефон ходит ходуном в руках. боже… Эмма, вы вывернули мою душу. я до последнего надеялась на лучшее, просто не могла поверить,что мрдет закончится все именно так. потрясающий роман. очень люблю ваши работы, 100% погружение в сюжет. спасибо вам большое!

Прекрасная книга! Прекрасный автор! Изумительные герои! Прекрасный сюжет! Я столько не плакала и не улыбалась не с одной книгой. Все гниги автора изумительны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Он всего несколько месяцев назад перенес пересадку сердца и теперь зарабатывает на жизнь тем, что подвозит богачей на лимузине. Она – гитаристка рок-группы, стремительно набирающей популярность. Жизнь Джоны сводится к приему таблеток и соблюдению распорядка, жизнь Кейси – это реки алкоголя и секс с незнакомцами, сбегающими из ее постели и жизни с первыми лучами солнца. Они из разных миров, но по стечению обстоятельств их дороги однажды пересеклись…

В ночь, когда пьяная в хлам Кейси уснула в лимузине Джоны, и началась вся его жизнь. Вернее, то, что от нее осталось. То утро стало для Кейси особенным, ведь она обрела то, что придавало смысл ее существованию. Но ничто не вечно.

«Не оставляй меня» – это история о двух молодых людях, которые влюбились, когда трагедия уже маячила на горизонте. Находясь в конце своего пути, они узнали, что такое настоящая любовь. Но что они будут делать с этим знанием, когда жить осталось всего ничего?

Описание книги

Я любил бы тебя вечно, если бы у меня был выбор…

Джона:

Мой мир был тусклым и бесцветным, пока в него не ворвалась ты: яркая, импульсивная, отчаянная. Именно ты научила меня жить в полную силу, ты исцелила мое слабое, истерзанное сердце. Помнишь, в ту ночь ты уснула у меня в машине? Тогда я не знал, что в тот момент началась вся моя жизнь, вернее, то, что от нее осталось…

Кейси:

На концертах я всегда была на высоте, но чувствовала себя точно осколок разбитого стекла. Каждый день – новый парень, новое место… То утро стало особенным. Я впервые увидела твое лицо, которое показалось мне таким добрым и до боли знакомым. Я ни о чем не жалею… и я не могу потерять тебя.

Книга Эммы Скотт «Не оставляй меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
342 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-110230-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip