12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

12+

Большая энциклопедия оружия и боевой техники

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расстановка сил на мировой арене постоянно меняется. Каждая страна стремится создать армию с самым мощным вооружением, и все передовые достижения науки и техники в первую очередь применяются именно в военном деле. Эта книга расскажет обо всех видах оружия, которые помогали той или иной стране отстаивать свои интересы на полях сражений. Здесь приведены тактико-технические характеристики и конструктивные особенности огнестрельного оружия, механизированных средств транспортной и огневой поддержки, танков, самолетов, морских судов и подводных лодок, описаны история их разработки и область применения. Информация в издании представлена в виде инфографики, которая поможет быстро разобраться в различных моделях и модификациях вооружения разных стран и, сравнив его, понять причины военных успехов или неудач.Книга может стать отличным подарком для тех, кто интересуется огнестрельным оружием и военной техникой.

Прекрасно оформленный подарочный альбом. С технической точки зрения – никакой, для школьников младших классов. Можно купить дедушке в подарок на 23 февраля, ему приятно будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расстановка сил на мировой арене постоянно меняется. Каждая страна стремится создать армию с самым мощным вооружением, и все передовые достижения науки и техники в первую очередь применяются именно в военном деле. Эта книга расскажет обо всех видах оружия, которые помогали той или иной стране отстаивать свои интересы на полях сражений. Здесь приведены тактико-технические характеристики и конструктивные особенности огнестрельного оружия, механизированных средств транспортной и огневой поддержки, танков, самолетов, морских судов и подводных лодок, описаны история их разработки и область применения. Информация в издании представлена в виде инфографики, которая поможет быстро разобраться в различных моделях и модификациях вооружения разных стран и, сравнив его, понять причины военных успехов или неудач.

Книга может стать отличным подарком для тех, кто интересуется огнестрельным оружием и военной техникой.

Книга А. Г. Мерникова, Б. Б. Проказова «Большая энциклопедия оружия и боевой техники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-100382-1
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf