0+
текст
PDF

Объем 452 страницы

2023 год

0+

Большая книга сказок и стихов

Стихи, песенки, загадки, сказки, пьесы, поэма, басни
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большая книга сказок и стихов» – один из самых полных сборников стихов, сказок и загадок писателя-классика Сергея Михалкова для маленьких.Эта огромная книга познакомит с самыми знаменитыми героями Сергея Михалкова и подарит лучших друзей на всю жизнь: дядю Стёпу, трёх поросят, щенка Трезора и многих других. Великолепные ритмичные стихи, мудрые и весёлые сказки, поучительные басни, заковыристые загадки, азбуки и первый счёт – всё это в одной большой книге с огромными картинками.Книга издана к 110-летнему юбилею Сергея Михалкова – поэта, писателя, драматурга, автора Гимна России. По произведениям Сергея Михалкова снимают фильмы и ставят спектакли.Для дошкольного возраста.

Просто в восторге, четыреста страниц стихов, детей просто не оторвать, готовы слушать и слушать. На каждой (почти) странице иллюстрации, причем от разных художников, в разных стилях.

Шикарное издание! Большой сборник стихов и сказок. Много страниц с яркими, красочными иллюстрациями разных художников. Любой ребенок будет в восторге от этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая книга сказок и стихов» – один из самых полных сборников стихов, сказок и загадок писателя-классика Сергея Михалкова для маленьких.

Эта огромная книга познакомит с самыми знаменитыми героями Сергея Михалкова и подарит лучших друзей на всю жизнь: дядю Стёпу, трёх поросят, щенка Трезора и многих других. Великолепные ритмичные стихи, мудрые и весёлые сказки, поучительные басни, заковыристые загадки, азбуки и первый счёт – всё это в одной большой книге с огромными картинками.

Книга издана к 110-летнему юбилею Сергея Михалкова – поэта, писателя, драматурга, автора Гимна России. По произведениям Сергея Михалкова снимают фильмы и ставят спектакли.

Для дошкольного возраста.

Книга Сергея Михалкова «Большая книга сказок и стихов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
452 стр.
ISBN:
978-5-17-153116-4
Общий размер:
133 МБ
Общее кол-во страниц:
452
Художник:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf