0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2017 год

0+

Биология в таблицах и схемах. Справочное пособие. 6-9 класс

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник включает все основные темы школьного курса биологии для 6–9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования.Теоретический материал представлен в краткой и доступной форме – в виде схем и таблиц, позволяющих легко и быстро понять и запомнить изучаемую тему. Книга окажет эффективную помощь при освоении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к основному государственному экзамену.

Данное пособие составлено в виде схем и таблиц, что позволяет быстро найти нужный материал. Доступно изложен весь школьный курс биологии, что удобно для учащихся.

Спасибо, теперь у меня пособие как в печатном так и в электронном виде, это очень удобно. Электронное пособие поможет распечатать материал при необходимости.

Отличный сборник, пользуюсь им постоянно, как репетитор биологии. Материал очень структурирован и удобно изложен. Чем четче структура, тем легче запоминают материал ученики. Конечно, всё это нужно дополнять интересными фото, видео, картинками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник включает все основные темы школьного курса биологии для 6–9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования.

Теоретический материал представлен в краткой и доступной форме – в виде схем и таблиц, позволяющих легко и быстро понять и запомнить изучаемую тему. Книга окажет эффективную помощь при освоении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к основному государственному экзамену.

Книга «Биология в таблицах и схемах. Справочное пособие. 6-9 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-17-103255-5
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf