6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2017 год

6+

Обществознание в таблицах и схемах. Справочное пособие. 5-9 классы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса обществознания, проверяемые на основном государственном экзамене.Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание.Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ.

пригодилась для подготовки по ЕГЭ! Книга достаточно информативная , все понятно и просто . В электронном виде очень удобна в использовании . Рекомендую!

Эта книга очень помогает готовиться к Огэ и Гиа. Также благодаря ей можно хорошо сдать все экзамены с 5 – 9 класс. Книга очень хорошая и удобная в использовании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса обществознания, проверяемые на основном государственном экзамене.

Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание.

Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ.

Книга П. А. Баранова «Обществознание в таблицах и схемах. Справочное пособие. 5-9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-099421-2, 978-5-17-097576-1
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf