12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

12+

Русское исследование. Традиционная кухня для богатырского здоровья

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вегетаринство, веганство, питание по аюрведе сегодня на пике моды. Но так ли полезны заморские системы для русского человека, как нам пытаются доказать? Ведь русская кухня формировалась веками с учётом климатических особенностей страны. И, может, не стоит так резко отказываться от еды наших прабабушек? Авторы этой книги, опираясь на понятные примеры, объясняют, какие принципы питания на самом деле помогут вам стать сильнее и крепче и улучшить здоровье. Послушав эту аудиокнигу, вы узнаете ответы на вопросы: – Что такое традиционная кухня? – Почему она так полезна для нашего здоровья? – Что ели наши предки и в какое время? – Что вообще считать традиционной кухней, ведь быт и кухня крестьянина в десятом веке сильно отличались от быта и кухни богатого дворянина века девятнадцатого? – Как питаться, чтобы стать богатырём?

Ёмкое и конструктивное пособие по здоровому питанию. Написано очень доступно, содержит краткий экскурс в историю русской кулинарии. Будет полезна ценителям национальной кухни и простой здоровой пищи.

Рассказывается много интересных фактов. По итогу можно сформировать представление о рациональном питании в соответствии с русскими традициями.

Очень сильно меняет мнение о еде и о русской кухне. Много полезного рассказывает данная книга. Сама книга очень понравилась

Очень интересная книга. Описаны и история русской кухни, и традиции, польза традиционных русских продуктов. Жаль только, что коротенькая.

Довольно ценное исследование о правильном питании, проведённое в области традиционно-русской кухни. Простым языком рассказывается о соотношении питательных веществ в тех или иных продуктах и их влиянии на организм человека. Так же книга рассказывает, почему правильное питание не универсально для различных народов. Как минимум стоит ознакомиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вегетаринство, веганство, питание по аюрведе сегодня на пике моды. Но так ли полезны заморские системы для русского человека, как нам пытаются доказать? Ведь русская кухня формировалась веками с учётом климатических особенностей страны. И, может, не стоит так резко отказываться от еды наших прабабушек? Авторы этой книги, опираясь на понятные примеры, объясняют, какие принципы питания на самом деле помогут вам стать сильнее и крепче и улучшить здоровье.

Послушав эту аудиокнигу, вы узнаете ответы на вопросы:

– Что такое традиционная кухня?

– Почему она так полезна для нашего здоровья?

– Что ели наши предки и в какое время?

– Что вообще считать традиционной кухней, ведь быт и кухня крестьянина в десятом веке сильно отличались от быта и кухни богатого дворянина века девятнадцатого?

– Как питаться, чтобы стать богатырём?

Аудиокнига Александра Михайловского «Русское исследование. Традиционная кухня для богатырского здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Длительность:
1 ч. 15 мин. 16 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip