16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Архимаг

Архимаг

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер?Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина – древняя Империя Шумер, а твоя профессия – архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею…

Уже больше половины серии прочитал, вполне годная книга, читается легко, фейспалмить желания нет, юмор хороший, персонажи интересные. Серия сама по себе длинная, хватает надолго.

я разочарован. Перед этим прослушал его же книгу – предания старины глубокой. Та очень понравилась. Эта книга не удалась совсем. Из магического боевика она быстро сползла до дамского романа с туповатой инженю в главной роли. Язык картонный. колдун по три раза в главу растягивает губы в улыбке. Ну не может он что ли оскалиться, усмехнуться, улыбнуться наконец? нет вот, губы он растягивает. Действие происходит в Америке, но ощущение, что автор Америку только в телевизоре и видел. Описано наивно и неправдоподобно.

И на последок: чтец просто ужасен! Такого отвратного чтения я ещё здесь не встречал. интонаций нет, слова глотает, ударения путает!


короче – полный отстой, не рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер?

Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина – древняя Империя Шумер, а твоя профессия – архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею…

Аудиокнига Александра Рудазова «Архимаг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Длительность:
15 ч. 44 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Гребенщиков Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip