12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2019 год

12+

Ограбление Instagram

Минимум бюджета, максимум прибыли
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Внутри опыт контент-маркетолога и основателя ведущего сервиса по автоматизации Instagram. Инструменты для продвижения бизнес-аккаунта и личного бренда, стратегические рекомендации и технологические новинки – вся информация подкреплена разбором реальных бизнесов с миллионными оборотами. Вы не просто научитесь красиво оформлять аккаунты и писать продающие тексты – вы научитесь составлять портрет целевой аудитории, понимать своего клиента, таргетировать его как рыбку на удочку и поражать в самое сердце своими креативными постами.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга – капитан очевидность. Ноль полезной информации. За 30 минут самостоятельного исследования инстаграмма и то можно узнать о нем больше. Большая часть информации про банальный маркетинг, не имеющий отношение непосредственно к инсте.

Очередное разглагольствование ни о чем. Очевидные вещи в основном. Советы из серии «Как открыть булочную? Купите муки, напеките булочек и продайте». Спасибо.

не очень понравилась мне эта книга. Не узнала ничего нового, к сожалению.....................................................................

Полезная книга Рекомендую, решила приобрести печатную версию. Автор приводит достаточно много примеров иностранных компаний лидеров рынка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутри опыт контент-маркетолога и основателя ведущего сервиса по автоматизации Instagram. Инструменты для продвижения бизнес-аккаунта и личного бренда, стратегические рекомендации и технологические новинки – вся информация подкреплена разбором реальных бизнесов с миллионными оборотами. Вы не просто научитесь красиво оформлять аккаунты и писать продающие тексты – вы научитесь составлять портрет целевой аудитории, понимать своего клиента, таргетировать его как рыбку на удочку и поражать в самое сердце своими креативными постами.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Александра Соколовского «Ограбление Instagram» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 06 мин. 15 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip