16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Катастеризм

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Не бывает технологий, способных вернуть молодость. Не бывает чудо-лекарств, способных вылечить любую болезнь. Или бывают? Зря мы, что ли, строили будущее?В этом мире наконец-то можно позвонить на ключи, записи с видеокамер помогают распознавать потенциальных преступников, а бахилы не надевают, а напыляют. Мы нашли ответы почти на все вопросы – кроме парочки.Как понять, что перед тобой: прорывная технология или шарлатанство? И что именно делать, когда эту «прорывную технологию» за бешеные деньги продаст твоим стареющим родителям безымянный коммивояжёр? Это же не может быть правдой – чудо-лекарств ведь не существует.Верно?

На удивление приятная и интересная книга.

Хороший крепкий киберпанк. Откровенно не ожидал от русскоязычных авторов, а тут прям хорошо.

Чтец приятный.

Книга звезд с неба не хватает, но как продукт в текущем контексте жизни в 2020 предоставляет некоторую почву для размышлений. С другой стороны, немного неприятно, что иногда автор прерывает диалоги и внутрений монолог персонажей своей точкой зрения на разные социальные и философские проблемы, и пытается очевидным образом рассказать про черты персонажей, вместо того, чтобы эти черты раскрыть через события. Есть некоторые главы, заканчивающиеся внезапно.В остальном читается легко.

Отличная книга. Крепкая русская фантастика. Отличный, легкий слог, прокаченная матчасть и глубокая но не нудная философия. Ну и с сюжетом всё хорошо – интрига, и даже всё в итоге не так как кажется – всё это присутствует в книге. Рекомендую!

Сюжет простой, понятный, связанный. В целом книга понравилась. Во многом узнала себя или близких, о многом заставил автор задуматься. Спасибо.

Необычная и не ординарная книга с переживаниями героя и рассуждениями. Давно такого не слушал. Размышлять будете много!

Автору спасибо! Пишите еще!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не бывает технологий, способных вернуть молодость. Не бывает чудо-лекарств, способных вылечить любую болезнь. Или бывают? Зря мы, что ли, строили будущее?

В этом мире наконец-то можно позвонить на ключи, записи с видеокамер помогают распознавать потенциальных преступников, а бахилы не надевают, а напыляют. Мы нашли ответы почти на все вопросы – кроме парочки.

Как понять, что перед тобой: прорывная технология или шарлатанство? И что именно делать, когда эту «прорывную технологию» за бешеные деньги продаст твоим стареющим родителям безымянный коммивояжёр? Это же не может быть правдой – чудо-лекарств ведь не существует.

Верно?

Аудиокнига Александры Голубевой «Катастеризм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 27 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip