16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь без поводка

Жизнь без поводка

Принять себя и жить свободно. Тренирую женский мозг
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги, лекции, тренинги, бесконечный поиск идеальной практики по «усовершенствованию» себя. И вот, кажется, что ты все поняла и сделала так, как говорили. И жизнь вот-вот изменится, ведь обещали же! Но проходит месяц, а ты снова говоришь себе: «Неудачница, ну кто тебя полюбит с таким носом/ попой / работой / образованием / двумя детьми (нужное подчеркнуть)».Психолог Александра Савицкая уверена, что женский мозг надо не просто загружать информацией. Его надо тренировать. Она смогла избавиться от комплекса «хорошей девочки», полюбила себя и свои тридцать шесть, без страха поменяла бизнес на любимое дело и не прогадала: создала мегапопулярный блог о женской самооценке. А еще написала книгу, в которой собрала упражнения, практики, техники, заставляющие наконец-то поднять голову, увидеть себя со стороны, ужаснуться и… измениться. Читатели Александры пишут, что «мозги вправились раз и навсегда», а «жизнь-то изменилась».© Савицкая А. М., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Слушала и ждала, ждала когда ж начнется про самооценку и ее уровень, поднятие и тп. Но мало, книга закончилась, а кроме как то, что делать не надо и то, что похоже самооценка и отношения с противоположным полом это одно и то же не услышала. короткая, слушается быстро и не напряжно, кому-то будет интересно и полезно, но мне оказалось не очень. Как быть не должно часто и так понятно, как ситуацию исправить услышала мало и не глубоко.

Мне понравилась книга, важно, выполнять задания, для себя в этой книге в очередной раз вспомнила, что не надо никому завидовать, мы же не знаем, как человек стал тем, кем стал, а наблюдать за своим прогрессом, уметь взглянуть на себя со стороны. Одним словом, книга неплохая, но мне было мало информации, хотелось глубже копнуть.

Я прослушала книгу за 2 дня, как говориться на одном дыхании. Очень актуально, полезно и понятно. А теперь буду слушать сначала и выполнять задания)

Книга очень понравилась. Конечно все области не раскрывает, но если ступите в клуб данного автора в инстаграмм, то поймёте о чем вообще говорится в книге, более подробно. Стоит послушать её, понимание себя самой приходит и осознание, чего не нужно делать.

Легко читается, осилила за два дня, все очень доступно и просто! Заставляет задуматься.По-другому начинаешь воспринимать себя и все что происходит вокруг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги, лекции, тренинги, бесконечный поиск идеальной практики по «усовершенствованию» себя. И вот, кажется, что ты все поняла и сделала так, как говорили. И жизнь вот-вот изменится, ведь обещали же! Но проходит месяц, а ты снова говоришь себе: «Неудачница, ну кто тебя полюбит с таким носом/ попой / работой / образованием / двумя детьми (нужное подчеркнуть)».

Психолог Александра Савицкая уверена, что женский мозг надо не просто загружать информацией. Его надо тренировать. Она смогла избавиться от комплекса «хорошей девочки», полюбила себя и свои тридцать шесть, без страха поменяла бизнес на любимое дело и не прогадала: создала мегапопулярный блог о женской самооценке. А еще написала книгу, в которой собрала упражнения, практики, техники, заставляющие наконец-то поднять голову, увидеть себя со стороны, ужаснуться и… измениться. Читатели Александры пишут, что «мозги вправились раз и навсегда», а «жизнь-то изменилась».

© Савицкая А. М., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александры Савицкой «Жизнь без поводка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 48 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-115967-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip