16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2021 год

16+

Странный бал

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лейб-медик Его Императорского Величества, Государя Всероссийского, предупреждает: игра в фанты на балу, с красивыми девушками в рогатых масках, опасна для жизни! Для профилактики различных бесовских напастей, всем рекомендуется прослушать эту аудиокнигу. В ней бриллиант русской мистической прозы заиграет новыми гранями, доселе неведомыми. Волшебный кристалл из слюны дьявола, который помогает читать мысли людей. Аптекарь, превращающийся по ночам в таракана. Восковая кукла для убийства на расстоянии. Призрак любовницы, вернувшийся с того света. Душа, покинувшая тело и мечущаяся по старинному особняку между жизнью и смертью. Все это и многое другое – во втором томе «Антологии русской мистики»!Андрей Зарин «Дар Сатаны»Валериан Олин «Странный бал»Георгий Чулков «Голос из могилы»Александр Вельтман «Иоланда»Алексей Апухтин «Между жизнью и смертью»Евгений Баратынский «Перстень»

Понравилась книга. Актриса отлично читает. Особенно удачным получился смешной акцент у призрака немецкого аптекаря в «Даре сатаны». Никогда прежде не встречала таких авторов, даже жаль. Классные авторы. Рада, что их откопали из нафталина веков и подарили нам.

Наташа Белкина просто изумительно прочитала эту книжку. Мне повезло наткнуться на этот сборник. Всем рекомендую послушать, почти все рассказы мне понравились на 100% и только парочка показались послабее по сравнению с другими, но в сборниках чаще всего так и бывает, не может ведь всё прям ровно нравится…

Спасибо тем, кто оценил актрису)))) Мне очень приятно!

А читать такие произведения – сплошное удовольствие – и ничего, кроме него. Огромное спасибо издателю за такую возможность и доверие!

Natasha Belkina, спасибо Вам за прекрасное прочтение замечательных рассказов! Слушала данный сборник во время нудных процедур, Ваш голос отвлекал от происходящего вокруг, Вы так мастерски озвучивали, что я моментально погружалась в сюжет, и время пролетало незаметно! Желаю Вам еще много работы подобного плана на радость слушателям!

В этой книге писатели не просто пугают волками-оборотнями, чудищами или невидимыми лучами смерти, а находят ужасное в обычной жизни. Я бы не хотел читать мысли людей, особенно близких, страшно узнать, что на самом деле думает обо мне любимая девушка. Или история про бал и чудачества выпивших людей, у нас такое постоянно бывает, но к счастью все заканчивается хорошо. Отдельно подчеркну, что голос чтеца очень приятный.

Давно искал что-то ненапряжное и интересное, на стыке романтических историй и фантастики. С восторгом употребил эту книгу, здесь как раз и про любовь, и про ужасы. Сделано качественно, послушаю и остальные тома в серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лейб-медик Его Императорского Величества, Государя Всероссийского, предупреждает: игра в фанты на балу, с красивыми девушками в рогатых масках, опасна для жизни! Для профилактики различных бесовских напастей, всем рекомендуется прослушать эту аудиокнигу. В ней бриллиант русской мистической прозы заиграет новыми гранями, доселе неведомыми.

Волшебный кристалл из слюны дьявола, который помогает читать мысли людей. Аптекарь, превращающийся по ночам в таракана. Восковая кукла для убийства на расстоянии. Призрак любовницы, вернувшийся с того света. Душа, покинувшая тело и мечущаяся по старинному особняку между жизнью и смертью. Все это и многое другое – во втором томе «Антологии русской мистики»!

Андрей Зарин «Дар Сатаны»

Валериан Олин «Странный бал»

Георгий Чулков «Голос из могилы»

Александр Вельтман «Иоланда»

Алексей Апухтин «Между жизнью и смертью»

Евгений Баратынский «Перстень»

Аудиокнига Алексея Апухтина, Георгия Чулкова и др. «Странный бал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 16 мин. 26 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip