Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 167 страниц

2019 год

12+

Армения. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путеводитель «Армения» из серии «Русский гид – Полиглот» содержит много актуальной информации. Чтобы детально проработать маршруты, автор путеводителя Алексей Калинин несколько раз отправлялся в эту гостеприимную солнечную страну – в разные времена года. Итогом поездок стали девять самых разнообразных авторских маршрутов по всей стране.По современным автотрассам страну можно пересечь с севера на юг за один день. Но на такой маленькой территории в окружении уникальных горных панорам сосредоточено огромное количество достопримечательностей, в том числе и внесенных в список ЮНЕСКО, посещение каждой из которых позволяет почувствовать дух далекого прошлого. Благодаря тому, что практически вся территория страны расположена значительно выше уровня моря, врачи-курортологи признают пребывание в любой ее точке исключительно полезным для здоровья. За последнее десятилетие в стране построено много современных комфортабельных отелей на любой вкус и кошелек, все больше открывается апартаментов и частных гостевых домов, развивается сельский и экологический туризм. Древние города, средневековые монастыри, живописная природа, вкусная и сытная армянская кухня на основе местных экологически чистых продуктов, наконец, традиционное армянское гостеприимство – все это гарантирует туристам самые положительные впечатления от поездки в Армению и делает отдых в этой стране незабываемым.В путеводителе вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию. Это краткая история страны, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников. Раздел «Климат» поможет выбрать оптимальное для вас время для путешествия, а сведения о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Путеводитель понравился содержит все необходимое что может пригодится в поездке, описание достопримечательностей, немного истории, культуры, фотографии, интересные маршруты, адреса, телефоны

Почему на сайте ДО покупки нет предупреждения, что путеводитель нельзя скачать! Мало того, что он плохо открывается он-лайн, так еще в роуминге им не возможно будет пользоваться! Это полное безобразие, требую назад свои деньги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путеводитель «Армения» из серии «Русский гид – Полиглот» содержит много актуальной информации. Чтобы детально проработать маршруты, автор путеводителя Алексей Калинин несколько раз отправлялся в эту гостеприимную солнечную страну – в разные времена года. Итогом поездок стали девять самых разнообразных авторских маршрутов по всей стране.

По современным автотрассам страну можно пересечь с севера на юг за один день. Но на такой маленькой территории в окружении уникальных горных панорам сосредоточено огромное количество достопримечательностей, в том числе и внесенных в список ЮНЕСКО, посещение каждой из которых позволяет почувствовать дух далекого прошлого. Благодаря тому, что практически вся территория страны расположена значительно выше уровня моря, врачи-курортологи признают пребывание в любой ее точке исключительно полезным для здоровья. За последнее десятилетие в стране построено много современных комфортабельных отелей на любой вкус и кошелек, все больше открывается апартаментов и частных гостевых домов, развивается сельский и экологический туризм. Древние города, средневековые монастыри, живописная природа, вкусная и сытная армянская кухня на основе местных экологически чистых продуктов, наконец, традиционное армянское гостеприимство – все это гарантирует туристам самые положительные впечатления от поездки в Армению и делает отдых в этой стране незабываемым.

В путеводителе вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию. Это краткая история страны, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников. Раздел «Климат» поможет выбрать оптимальное для вас время для путешествия, а сведения о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Книга Алексея Калинина «Армения. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
167 стр.
ISBN:
978-5-94161-824-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
167
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»