Большие продажи на вебинарах и выступлениях. Алгоритм успеха для блогеров, предпринимателей, экспертов

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга №1 для привлечения клиентов!Алгоритм успеха для блогеров, предпринимателей, экспертов.Эта аудиокнига – максимально понятный самоучитель по современным техникам продаж. Автор, Алексей Милованов – популярный бизнес-тренер, научит, как увеличить доход и привлечь новых клиентов с помощью вебинаров и выступлений.Выступления – стремительно развивающийся канал продаж для блогеров, предпринимателей, экспертов в любой области, который позволяет очень быстро вывести коммерческую деятельность в офлайне и интернете на совершенно новый уровень. Надо только знать, как сделать все правильно.Продавайте свои товары, услуги, идеи, мнения на вебинарах или со сцены и вместе с аплодисментами и лайками получайте большие продажи и новых клиентов!© Милованов А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга насыщенная полезным контентом для офлайн и онлайн. Много полезных фишек подчеркнул для себя. Переслушивать буду не раз ещё.

И, конечно, автор умело продал мне последующую личную работу с ним :)

Благодарю!)

Владимир Шевченко, жду вас на личной работе ;)

хорошая книга. много практически

х рекомендаций. Будет полезна не только тем кто ведёт вебинары но и всем кто занимается продажами.

Ценная и полезная книга. Это просто огромная кладезь практического материала как для онлайн, так и для оффлайн выступлений. Автор настолько объемно передает информацию. что сразу же рисуется картинка собственного выступления. Хочется теперь и бумажный вариант приобрести как настольное пособие по подготовке выступлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга №1 для привлечения клиентов!

Алгоритм успеха для блогеров, предпринимателей, экспертов.

Эта аудиокнига – максимально понятный самоучитель по современным техникам продаж. Автор, Алексей Милованов – популярный бизнес-тренер, научит, как увеличить доход и привлечь новых клиентов с помощью вебинаров и выступлений.

Выступления – стремительно развивающийся канал продаж для блогеров, предпринимателей, экспертов в любой области, который позволяет очень быстро вывести коммерческую деятельность в офлайне и интернете на совершенно новый уровень. Надо только знать, как сделать все правильно.

Продавайте свои товары, услуги, идеи, мнения на вебинарах или со сцены и вместе с аплодисментами и лайками получайте большие продажи и новых клиентов!

© Милованов А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Милованова «Большие продажи на вебинарах и выступлениях. Алгоритм успеха для блогеров, предпринимателей, экспертов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Длительность:
7 ч. 29 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-116427-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip