18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка босса

Игрушка босса

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти близкого человека от долгов, я отдала себя жестокому бизнесмену. Мне нужна эта работа! Я понятия не имела в какой ад попала, подписав контракт с циничным дьяволом. Я стала порочной игрушкой своего босса. Моя задача – по щелчку пальцев удовлетворять его бурную похоть на рабочем месте и снимать напряжение своим красивым телом. Но рабочие обязанности переросли в нечто большее. Я устала врать, обманывая себя и других. Я без ума от своего гадкого босса и ничего не могу поделать с этой зависимостью. Он и только он открыл мне дикие вершины наслаждения, о которых я не смела даже мечтать.Содержит нецензурные выражения

Мне книга очень понравилась! Накал страстей, эмоционально, жарко. Не могла оторваться. История не очень большая, не растянута, слог у автора приятный. Пишет с изюминкой.

Шикарно! Мне понравилось, эротично, жарко, с огоньком. Читала взахлёб, хочу еще книгу из этой же серии, надеюсь автор услышит.

Супер! Книга изумительная! Герой властный и жёсткий, но страстный любовник. Я под впечатлением. Очень нравится как озвучивает Оксана. С огоньком, эмоционально. Спасибо за труд! Мой любимый сайт это литрес.

Отличная книга! Хорошая озвучка, эмоционально чтец читает. Сцены страстные, до мурашек пробивает. Остались приятные эмоции, автор умничка! Чтец прекрасен! Советую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти близкого человека от долгов, я отдала себя жестокому бизнесмену. Мне нужна эта работа! Я понятия не имела в какой ад попала, подписав контракт с циничным дьяволом. Я стала порочной игрушкой своего босса. Моя задача – по щелчку пальцев удовлетворять его бурную похоть на рабочем месте и снимать напряжение своим красивым телом. Но рабочие обязанности переросли в нечто большее. Я устала врать, обманывая себя и других. Я без ума от своего гадкого босса и ничего не могу поделать с этой зависимостью. Он и только он открыл мне дикие вершины наслаждения, о которых я не смела даже мечтать.

Содержит нецензурные выражения

Аудиокнига Амалии Чейз «Игрушка босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 16 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip