16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Милашка

Милашка

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Дроздов – популярный писатель-фантаст, автор множества книг в жанрах исторической, боевой и социальной фантастики. Представляем его роман «Милашка».Всем известно, что в грозу лучше укрыться дома и уж точно не бегать под высоковольтной линией. Герой книги этим правилом пренебрёг, за что и поплатился. Удар молнии и… здравствуй, другой мир! Повезло, что планета похожа на Землю. Подфартило, что населяют планету люди, а не орки с гоблинами. Даже технологии развиты, правда, однобоко. А вот то, что здесь царит матриархат и всех мужиков называют не иначе как «вонючими муримами», скверно. Впрочем, герой намерен освоиться в этом мире всё равно. А как – узнаете, прослушав аудиокнигу.Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвАвтор музыки Андрей Концур© Анатолий Дроздов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень нравятся книги Анатолия Дроздова. Всегда с удовольствием читаю и слушаю. И эта книга ровно в стиле автора, адекватный выдержанный герой, строитель и патриот, в общем вполне себе добротная книга. Спасибо.

очередная добрая прекрасная сказка от любимого автора! душевная история в прочтении мастера! спасибо автору и чтецу, отличный подарок к новому году! с нетерпением буду ждать следующей книги Дроздова Анатолия но качеством не хуже предыдущих! желаю автору сохранять высокий уровень душевной фантастики))

Да простят меня поклонники, но книга весьма посредственна. Приятная уху терминология и в целом интересная концепция нового мира. Но нет. Не зашло. Уж очень плоским получился ГГ

и всё то у него получается и талантлив он и востребован и уважаем и любовь нашёл и хэппи энд.

Как будто мелодрамму прослушала, а не фантастический рассказ.

Очень люблю книги Дроздова, но от этой все аж слиплось внутри как от сахарного сиропа-кошмар. Не смог дослушать до конца. Как можно такое писать после господина военлёта и запасного мира((

очень классная и живая книга, мне она очень понравилась, я её прослушал с огромным удовольствием. Спасибо автору за такое классное произведение, и огромное спасибо читателю книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Дроздов – популярный писатель-фантаст, автор множества книг в жанрах исторической, боевой и социальной фантастики. Представляем его роман «Милашка».

Всем известно, что в грозу лучше укрыться дома и уж точно не бегать под высоковольтной линией. Герой книги этим правилом пренебрёг, за что и поплатился. Удар молнии и… здравствуй, другой мир! Повезло, что планета похожа на Землю. Подфартило, что населяют планету люди, а не орки с гоблинами. Даже технологии развиты, правда, однобоко. А вот то, что здесь царит матриархат и всех мужиков называют не иначе как «вонючими муримами», скверно. Впрочем, герой намерен освоиться в этом мире всё равно. А как – узнаете, прослушав аудиокнигу.

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Автор музыки Андрей Концур

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Милашка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 29 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip