16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
У оружия нет имени. Книга 1

У оружия нет имени. Книга 1

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далекое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты для жизни. Наиболее технически развиты планеты, входящие в «Консорциум», настолько развиты, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. У них нет имён, только номера.Ведь у оружия нет имени. Они не боятся самой смерти, а выполнение приказа важней выживания.Им незнакома обычная жизнь, для них есть лишь тренировки и война. Но они все же не роботы, и у них есть чувства и собственный взгляд на мир.Что будет, если двое солдат-репликантов, обученных только убивать, волей случая окажутся в гуще гражданской жизни на вражеской планете? Ответ в аудиокниге. Слушайте роман, написанный в жанрах социальной и боевой фантастики, где юмор, драматизм и динамика развития сюжета сплетаются в историю, которая вряд ли оставит равнодушным.Отзыв Артема Каменистого о книге: «Наивные и смертоносные».Исполняет Иван Букчин Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «All This» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com Обложка Дениса Корнева©А. и Е. Гедеон©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличное произведение наконец-то в аудио! Читала в электронке и была в восторге: крутая социальная фантастика. Авторам всех благ и неиссякаемого вдохновения)

Неожиданно отличная озвучка полюбившейся мне серии. Жаль, что три книги я прочла раньше, чем вышла аудиоверсия – люблю именно слушать книги. Да и после прочтения обычно интонации чтеца кажутся неправильными. Тут, на удивление, Иван Букчин на отлично справился с текстом. Взяла на заметку чтеца, пойду искать остальные его работы )

Один из лучших фантастических циклов из прочитанных мною в последние годы. Это реально круто. Очень профессионально сделанная и (что гораздо реже встречается) очень умная социальная фантастика, замаскированная под боевик.

Книга ОГОНЬ!!!!

СУПЕР сюжет, оч. рекомендую!!!

мне очень понравилось, провел за чтивом много часов.

отличный автор,много интересных идей.

Супер. Захватывает с первых строк и не отпускает до конца. Шикарнеейшее произведение. Лучшее что я слушал за последние пол года. Так держать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты для жизни. Наиболее технически развиты планеты, входящие в «Консорциум», настолько развиты, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. У них нет имён, только номера.

Ведь у оружия нет имени. Они не боятся самой смерти, а выполнение приказа важней выживания.

Им незнакома обычная жизнь, для них есть лишь тренировки и война. Но они все же не роботы, и у них есть чувства и собственный взгляд на мир.

Что будет, если двое солдат-репликантов, обученных только убивать, волей случая окажутся в гуще гражданской жизни на вражеской планете? Ответ в аудиокниге. Слушайте роман, написанный в жанрах социальной и боевой фантастики, где юмор, драматизм и динамика развития сюжета сплетаются в историю, которая вряд ли оставит равнодушным.

Отзыв Артема Каменистого о книге: «Наивные и смертоносные».

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция

«All This» Кевина Маклеода

(Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

Обложка Дениса Корнева

©А. и Е. Гедеон

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «У оружия нет имени. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 28 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-00870-7
Художник:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip