18+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

18+

Не плачь, орчанка!

текст
3,9
26 оценок
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двое дезертиров сбежали из воинской части в Кишиневе. Они убили часового, захватили оружие и угнали автомобиль. По тревоге поднимают пограничников, чтобы найти и схватить дезертиров. В один из отрядов попадает Антон Ильин. И ему все-таки удается найти беглецов. Началась перестрелка, а один из дезертиров подрывает Ильина гранатой вместе с автомобилем, набитым оружием. В таких передрягах, увы, не выживают…Удивительно, но Антон Ильин не умер. Точнее, умер, но не исчез бесследно. Он оказался на незнакомой планете Нимей, в государстве Рум. Это совершенно невероятное место, населенное орками и прочими нелюдями. Жить здесь – не лучшая перспектива для пограничника с Земли, но всяко лучше, чем сгинуть навсегда. Придется приспосабливаться. А там, глядишь, найдется способ вернуться домой к отцу и сестре. По крайней мере, он сделает для этого все возможное.

Ставлю 5+++Сначала читал и ржал!!! Потом удивился, затем понравилось! Добрая и заставляющее думать сказка. Я рекомендую вам еë читать слух детям вечером перед сном, или пусть сами читают 10+

Знайте , почему мне это книга понравился , хотя там и бой и другие нехорошие вещи . Здесь видно , что всем мыслящим , везде , присуща доброта , взаймопомощь , а не тупое истребления друг-друга .

неплохая книга.есть сюжет жду продолжения.

интересны отступления автора о смысле жизни шучу. хотя про жизнь в СССР написано правдиво чем книга и подкупила.

Подписан на новинки Анатолия Фёдоровича, и как всегда, не прогадал. С удовольствием прочитал очередное произведение в любимом жанре. Читайте, и не прогадаете!

очень интересно читать, дроздов пишет очень легко и интересно, есть всё:любовь, войны и фантастика. другие миры, как будто сам попал на другую планету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Двое дезертиров сбежали из воинской части в Кишиневе. Они убили часового, захватили оружие и угнали автомобиль. По тревоге поднимают пограничников, чтобы найти и схватить дезертиров. В один из отрядов попадает Антон Ильин. И ему все-таки удается найти беглецов. Началась перестрелка, а один из дезертиров подрывает Ильина гранатой вместе с автомобилем, набитым оружием. В таких передрягах, увы, не выживают…

Удивительно, но Антон Ильин не умер. Точнее, умер, но не исчез бесследно. Он оказался на незнакомой планете Нимей, в государстве Рум. Это совершенно невероятное место, населенное орками и прочими нелюдями. Жить здесь – не лучшая перспектива для пограничника с Земли, но всяко лучше, чем сгинуть навсегда. Придется приспосабливаться. А там, глядишь, найдется способ вернуться домой к отцу и сестре. По крайней мере, он сделает для этого все возможное.

Описание книги

Будущее Антону Ильину представлялось простым и ясным. Старшина срочной службы, отличник боевой и политической подготовки, секретарь комсомольской организации КПП, кандидат в члены КПСС, он считал дни до дембеля. В родном Минске его ждали отец и сестра. Он вернется домой и заживет счастливо. Счаз! Бой, взрыв гранаты – и здравствуй другой мир! Привет вам, орки и живущие здесь нелюди! Советский пограничник пришел. Он научит вас ходить строем и любить Родину.

Книга Анатолия Дроздова «Не плачь, орчанка!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip