Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2019 год

0+

История государственного и муниципального управления

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

На основе проблемно-хронологического подхода рассмотрены основные проблемы становления и развития государственного и муниципального управления в России, показаны тенденции, проявившиеся в данном процессе. Особое внимание обращено на совершенствование системы высших и центральных органов государственного управления в период проведения реформ.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов всех форм обучения, а также тех, кто интересуется особенностями государственного и муниципального управления, характерными для советского и современного исторических периодов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе проблемно-хронологического подхода рассмотрены основные проблемы становления и развития государственного и муниципального управления в России, показаны тенденции, проявившиеся в данном процессе. Особое внимание обращено на совершенствование системы высших и центральных органов государственного управления в период проведения реформ.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов всех форм обучения, а также тех, кто интересуется особенностями государственного и муниципального управления, характерными для советского и современного исторических периодов.

Книга Анатолия Васильевича Солодилова, Владимира Виленовича Бруза «История государственного и муниципального управления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
168 стр.
ISBN:
978-5-406-06958-5
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Правообладатель:
КноРус