Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 372 страницы

2019 год

0+

Основы государственного и муниципального управления

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В условиях изменения политической и социальной среды актуализируется проблема становления адекватной системы государственного управления, способной эффективно реагировать на вызовы внешней среды, становится очевидной необходимостью разработка и реализация сбалансированной системы показателей и критериев эффективности деятельности органов государственной власти. Учебный материал изложен на основе комплексного анализа законодательной базы, научных и аналитических исследований, литературы, посвященной проблемам государственного и местного самоуправления, муниципального управления.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», профиль – «Государственная и муниципальная служба», а также для специалистов в области государственного и местного, муниципального управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В условиях изменения политической и социальной среды актуализируется проблема становления адекватной системы государственного управления, способной эффективно реагировать на вызовы внешней среды, становится очевидной необходимостью разработка и реализация сбалансированной системы показателей и критериев эффективности деятельности органов государственной власти. Учебный материал изложен на основе комплексного анализа законодательной базы, научных и аналитических исследований, литературы, посвященной проблемам государственного и местного самоуправления, муниципального управления.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», профиль – «Государственная и муниципальная служба», а также для специалистов в области государственного и местного, муниципального управления.

Книга Анатолия Васильевича Солодилова «Основы государственного и муниципального управления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
372 стр.
ISBN:
978-5-4365-2770-3
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
372
Правообладатель:
КноРус