16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Троица. Будь больше самого себя

Троица. Будь больше самого себя

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нельзя развить интеллект, если вы не знаете, какой он у вас от природы.Современная наука о мозге совершила настоящий прорыв: теперь мы знаем, что есть три типа людей, которые живут в трёх разных мирах и используют три разные интеллектуальные стратегии.На какой тип поведения запрограммирована ваша психика – «шизоидный», «истероидный» или «невротический»? Каким способом вы думаете: как «конструктор», как «рефлектор» или как «центрист»?Эта книга для тех, кто хочет узнать себя. Она для тех, кто хочет понять других. Но и это не главное…«Троица» – это инструмент развития мышления.Научитесь объединять интеллектуальные стратегии трех типов и станьте больше самих себя!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

После прочтения книги понял, что я шизоид.

Работаю программистом, каждый день строю системы из абстракций, мало общаюсь с людьми, любознателен. Классический шизоид.

Курпатов рассказывает, что в каждом из нас живут три радикала – шизоид, истероид и невротик. У каждого есть свой метод построения карт реальности, свои потребности, свое мышление.

Нет плохого или хорошего типа личности, у каждого свои плюсы и минусы. Но познав себя и альтернативные способы мышления, можно строить более качественные карты реальности и быстрее достигать своих целей.

Один балл рейтинга сниму за излишний пафос в начале книги (текст для думающего меньшинства, для «избранных», быдлу тут делать нечего).

В целом это интересная книга о мозге и мышлении, рассчитанная на массового читателя, рекомендую) 4/5.

Отличная книга в замечательной озвучке! Всем рекомендую! Очень приятно слушать (такой чудесный мужской тембр и хорошая, внятная подача материала) и сама книга заставляет задуматься!

Долго ждал аудио версию. Спасибо! Выдержана стилистика озвучки предыдущих книг. Продолжаем копаться в нашей черепушке. Отлично слушается и воспринимается.

Ура-ура! Читала книгу, но такие тексты хочется усваивать снова и снова в разных формах. Аудиоформат для повторного «чтения» заходит отлично! Большое спасибо

Прекрасная книга, после ее прочтения, меняешь взгляды на жизнь. И начинаешь разбираться в себе ) Спасибо автору что доносит там вроде бы простые вещи )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нельзя развить интеллект, если вы не знаете, какой он у вас от природы.

Современная наука о мозге совершила настоящий прорыв: теперь мы знаем, что есть три типа людей, которые живут в трёх разных мирах и используют три разные интеллектуальные стратегии.

На какой тип поведения запрограммирована ваша психика – «шизоидный», «истероидный» или «невротический»? Каким способом вы думаете: как «конструктор», как «рефлектор» или как «центрист»?

Эта книга для тех, кто хочет узнать себя. Она для тех, кто хочет понять других. Но и это не главное…

«Троица» – это инструмент развития мышления.

Научитесь объединять интеллектуальные стратегии трех типов и станьте больше самих себя!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Андрея Курпатова «Троица. Будь больше самого себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 05 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-535-00847-9
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip