16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дух времени. Введение в Третью мировую войну

Дух времени. Введение в Третью мировую войну

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Курпатов – не только самый известный психотерапевт в России, его книги «Четвёртая мировая война», «Кризис „Капитала 2.0“», «Складка времени», «Способы думать» с пугающей точностью предсказывают события, очевидцами которых мы сейчас становимся.Кто-то пытается объяснять нынешние события с политической точки зрения, кто-то видит в происходящем экономическую подоплёку… Но на самом деле перед нами глобальный цивилизационный кризис, глубинную структуру которого Андрей Курпатов анатомирует с удивительным бесстрашием и научной строгостью как в масштабах судьбы отдельного человека, так и во всём объёме меняющегося геополитического ландшафта.«Мои выводы основывались на анализе психологии человека и его поведения, разворачивающегося в пространстве политико-экономических факторов. Полагаю, что, взятые вместе, они и создают ту гремучую смесь, что творит Историю» – Андрей Курпатов.

Андрей Курпатов один из тех людей которых всегда интересно слушать. этот человек пытается обьеснить сложные вещи понятным простому обывателю языком. и при всём при этом в нём не чувствуется надменности, а наоборот есть ощущение, что человек ратует за просвещение и получает от своей деятельности искреннее удовольствие.

У меня уже собралась целая коллекция аудиокниг Андрея Курпатова. Мне всегда интересно узнать мнение интеллектуально развитого человека на злободневные темы, тем более касающиеся мироустройства и дальнейшего его развития.Не буду спойлерить, о чем книга, но себе уже взял в коллекцию!

Отзыв для Литрес.

Да-а… Андрей Владимирович умеет сгустить краски. Подбор приведенных фактов, упомянутых исследований и экспертных оценок создает не очень радостное представление о «Духе времени», нашего времени. Но слушать страшно интересно…

Книга отличная!!! Но отношусь к тем, кому сложно удерживать нить повествования на слух долго. Купила печатное издание. Первые книги, которые автор издавал, казались слегка попсовыми, но все равно полезными! Эта же книга оставляет иное впечатление! Очень интересно! Получила истинное удовольствие! Заставляет задуматься. Помогает дополнить понимание о социальных сетях, о современном обществе, о проблеме его развития.

Сумбурно, непонятно, что именно хотел сказать автор не уразумел. Может быть, это для меня. Не рекомендую. Как то всё может быть , наверно, даже точно. Но как на самом деле, никто не знает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Курпатов – не только самый известный психотерапевт в России, его книги «Четвёртая мировая война», «Кризис „Капитала 2.0“», «Складка времени», «Способы думать» с пугающей точностью предсказывают события, очевидцами которых мы сейчас становимся.

Кто-то пытается объяснять нынешние события с политической точки зрения, кто-то видит в происходящем экономическую подоплёку… Но на самом деле перед нами глобальный цивилизационный кризис, глубинную структуру которого Андрей Курпатов анатомирует с удивительным бесстрашием и научной строгостью как в масштабах судьбы отдельного человека, так и во всём объёме меняющегося геополитического ландшафта.

«Мои выводы основывались на анализе психологии человека и его поведения, разворачивающегося в пространстве политико-экономических факторов. Полагаю, что, взятые вместе, они и создают ту гремучую смесь, что творит Историю» – Андрей Курпатов.

Аудиокнига Андрея Курпатова «Дух времени. Введение в Третью мировую войну» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 51 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-907412-67-5
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip