16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Охотники за артефактами

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Никита Новиков по прозвищу Пригоршня решил остепениться и забыть о Зоне, чтобы заботиться о жене и детях. Правда, иногда все же накатывает тоска по былым временам и вспоминается напарник Химик… Но телефонный звонок от старого приятеля рушит все планы Пригоршни на спокойную жизнь. Он узнает, что в Москве появилась новая наркота, толкающая подростков на самоубийства. Вторая новость оказывается более неожиданной: следы неизвестного наркотика ведут в Зону.Тем временем Химик продолжает бить нечисть и охотиться за артефактами. Ему осталось найти только «живицу». Собрав все семь артов, Химик сможет вылечиться от лейкоза. А заодно – изменить общество, навсегда избавив людей от бед и болезней. Поэтому сейчас Химику не до Пригоршни – очень уж не вовремя бывший напарник решил вернуться в Зону, чтобы найти и остановить неизвестных наркодилеров…

Книга-просто нечто.

Непривычно и грустно наблюдать, как изменились любимые герои и их отношения с течением времени, очень трогают моменты, когда они непроизвольно вспоминают друг о друге, пытаются оправдать для себя действия бывшего партнера. Жутко портит восприятие-манера прочтения диктора. Лучше Хазановича и Шубина не воплощают в жизнь Химика и Пригоршню-никто. Слишком жизнерадостное и заливистое чтение, для привычного образа мрачной, таинственной Зоны.

Скучно, сюжет предсказуем. Интрига вроде начинает зарождаться, но почему-то вскоре начинаешь понимать что произойдёт в ближайшее время.

Ну и по поводу чтеца… не вставило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита Новиков по прозвищу Пригоршня решил остепениться и забыть о Зоне, чтобы заботиться о жене и детях. Правда, иногда все же накатывает тоска по былым временам и вспоминается напарник Химик… Но телефонный звонок от старого приятеля рушит все планы Пригоршни на спокойную жизнь. Он узнает, что в Москве появилась новая наркота, толкающая подростков на самоубийства. Вторая новость оказывается более неожиданной: следы неизвестного наркотика ведут в Зону.

Тем временем Химик продолжает бить нечисть и охотиться за артефактами. Ему осталось найти только «живицу». Собрав все семь артов, Химик сможет вылечиться от лейкоза. А заодно – изменить общество, навсегда избавив людей от бед и болезней. Поэтому сейчас Химику не до Пригоршни – очень уж не вовремя бывший напарник решил вернуться в Зону, чтобы найти и остановить неизвестных наркодилеров…

Аудиокнига Андрея Левицкого «Охотники за артефактами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 44 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip