16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

16+

Английский для новичков. Простой и понятный самоучитель

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выучить английский язык проще, чем вы думаете! Этот простой и понятный самоучитель отлично подойдет для новичков. Он состоит из 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным доступным объяснением и интересными примерами. Все новые слова объясняются на примере живых диалогов и тематических таблиц. В книге есть различные упражнения, которые помогут закрепить пройденный материал. В конце самоучителя вы найдете полезные приложения.Весь материал изложен очень понятно и доступно: вместе с этой книгой английский язык выучит каждый!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выучить английский язык проще, чем вы думаете! Этот простой и понятный самоучитель отлично подойдет для новичков. Он состоит из 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным доступным объяснением и интересными примерами. Все новые слова объясняются на примере живых диалогов и тематических таблиц. В книге есть различные упражнения, которые помогут закрепить пройденный материал. В конце самоучителя вы найдете полезные приложения.

Весь материал изложен очень понятно и доступно: вместе с этой книгой английский язык выучит каждый!

Книга А. А. Комнины «Английский для новичков. Простой и понятный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-123350-1
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf