12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2017 год

12+

Компьютер. Максимально быстро. Максимально понятно. С самых азов!

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам необходимо быстро освоить компьютер? Но у вас нет времени? Не хочется тратить часы и дни на обучение? Если вы отвечаете «да», то эта книга – для вас!Если грамотно подать материал, убрать лишнюю информацию и сложные слова, а длинные объяснения заменить схемами, то научиться работать можно даже за 15 минут! Иван Жуков, автор народных бестселлеров по обучению работе на компьютере, построил уроки в этой книге так, чтобы освоение компьютера происходило максимально быстро. И это получилось! Экспресс-курс компьютерной грамотности – перед вами. Обучение начинается с самых азов: как включать и выключать компьютер; как пользоваться мышкой. А дочитав до конца, вы уже сможете работать в основных программах, бесплатно звонить по всему миру, отправлять по электронной почте письма и фотографии, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть сериалы онлайн, пользоваться флешками, сохранять и обрабатывать фото, зарегистрироваться и работать в социальной сети ВКонтакте!С этой книгой научиться работать на компьютере смогут люди любого возраста и образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам необходимо быстро освоить компьютер? Но у вас нет времени? Не хочется тратить часы и дни на обучение? Если вы отвечаете «да», то эта книга – для вас!

Если грамотно подать материал, убрать лишнюю информацию и сложные слова, а длинные объяснения заменить схемами, то научиться работать можно даже за 15 минут! Иван Жуков, автор народных бестселлеров по обучению работе на компьютере, построил уроки в этой книге так, чтобы освоение компьютера происходило максимально быстро. И это получилось! Экспресс-курс компьютерной грамотности – перед вами. Обучение начинается с самых азов: как включать и выключать компьютер; как пользоваться мышкой. А дочитав до конца, вы уже сможете работать в основных программах, бесплатно звонить по всему миру, отправлять по электронной почте письма и фотографии, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть сериалы онлайн, пользоваться флешками, сохранять и обрабатывать фото, зарегистрироваться и работать в социальной сети ВКонтакте!

С этой книгой научиться работать на компьютере смогут люди любого возраста и образования.

Книга Ивана Жукова «Компьютер. Максимально быстро. Максимально понятно. С самых азов!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-105165-5
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf