16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 35 мин.

2015 год

16+

Другие версии

2 книги
Воздушный стрелок. Учитель

Воздушный стрелок. Учитель

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной серии Антона Демченко – «Воздушный стрелок» – «Учитель».Правильно говорят: свобода не избавляет от проблем. Вот и юному Кириллу Николаеву, избавившемуся наконец от навязчивой опеки родни, пришлось убедиться в этом на собственном опыте. Не успел он вдохнуть пьянящий воздух свободы, как навалились неприятности, от которых до недавнего времени его избавлял статус несовершеннолетнего боярича. Сплетается вокруг невидимая, но ощутимая паутина чьих-то интриг, с интересом поглядывают в сторону юного эмансипированного мещанина бояре и Преображенский приказ, вьются вокруг представители малоизвестного, но очень влиятельного клуба эфирников, прибавляется количество учеников… а интуиция так и воет, предупреждая о приближающейся опасности.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Отличное продолжение цикла,кому понравилась первая часть,эта тоже зайдёт. Из минусов все тоже самое,главный герой в режиме бога по этому ему сложно сопереживать, но достаточна интересная история и отличный чтец это компенсируют.Вообщем отличная книга для отдыха!

Середнечковое произведение. Главный герой продолжает следовать в форватере клише стиля бояр аниме. Гранд мастер которых очень мало, да и то не в возрасте 15 создаёт плохой баланс сюжету. Книга ориентирована на любителей понтов и не будет интересна сторонникам «реализма» в произведениях.

Хорошая книга. Главный герой вызывает симпатию. Интрига увлекает. Мир интересный. Самый главный показатель качества – хочется узнать, что будет дальше. Чтец не вызывает особых нареканий. В общем твердая 5-ка.

Книга легкая по сюжету и языку, может даже легковесная, но в качестве ненапряжного времяпровождения - вполне. Интересный мир альтернативной магической России, интрига в сюжете - словом, своеобразное русско-магическо-пападанческое фентези в декарациях 21 века. Мне нормально - за рулем послушать.

Чрезмерное мыслыблудие , рваный сюжет, если убрать весь шлак то история войдёт на пару страниц , не понятно от куда такая высокая оценка у большинства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной серии Антона Демченко – «Воздушный стрелок» – «Учитель».

Правильно говорят: свобода не избавляет от проблем. Вот и юному Кириллу Николаеву, избавившемуся наконец от навязчивой опеки родни, пришлось убедиться в этом на собственном опыте. Не успел он вдохнуть пьянящий воздух свободы, как навалились неприятности, от которых до недавнего времени его избавлял статус несовершеннолетнего боярича. Сплетается вокруг невидимая, но ощутимая паутина чьих-то интриг, с интересом поглядывают в сторону юного эмансипированного мещанина бояре и Преображенский приказ, вьются вокруг представители малоизвестного, но очень влиятельного клуба эфирников, прибавляется количество учеников… а интуиция так и воет, предупреждая о приближающейся опасности.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Антона Демченко «Воздушный стрелок. Учитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
16 ч. 35 мин. 26 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip