16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури

Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наследие Аури» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, пятая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.Макс не оставляет попыток вновь пробраться на Фьёрн, тем более что после недавних событий у него есть неплохая фора. Но очередная петля начинается с неожиданного хода других путешественников во времени. А тут еще и на Соул не все так просто, и кажется, что уж слишком часто начинает проявлять себя наследие древней империи Вели. А те, кто до него добрались, уж точно не простые ребята. В общем, как бы все на самом деле не закончилось последней петлей. © Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Не так динамично как первые книги серии, но сюжет развивается, преподносит сюрпризы. Вполне достойное продолжение серии. Пока что, не тянет «отправить на полку».

Сюжет захватывающий, заставляет ждать развития событий. Есть конечно много элементарных нестыковок, но понимая что это все же фантастика, можно закрыть глаза.

прослушал книгу, скучновато. Нет того драйва первых книг. Стало больше воды. Такое ощущение что автор потерял суть повествования или из одной книги сделал 2 части. Послушаю следующую пойму. А так слушать можно. Чтецу спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наследие Аури» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, пятая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.

Макс не оставляет попыток вновь пробраться на Фьёрн, тем более что после недавних событий у него есть неплохая фора. Но очередная петля начинается с неожиданного хода других путешественников во времени. А тут еще и на Соул не все так просто, и кажется, что уж слишком часто начинает проявлять себя наследие древней империи Вели. А те, кто до него добрались, уж точно не простые ребята. В общем, как бы все на самом деле не закончилось последней петлей.

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 41 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-22930-0
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip