16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2022 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Последняя петля. Книга 9. Две скорости

Последняя петля. Книга 9. Две скорости

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Две скорости» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, девятая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.Дибби-хаты улетели, так и не став атаковать нашу галактику… Удачно вышло. Вот только в итоге они добрались до следующей точки своего пути, не понеся никаких потерь. И те, кто ждал их там, оказались этим весьма недовольны. Когда ты можешь управлять временными петлями, нет ничего удивительного в умении предсказывать основной поток истории. И его нарушители должны быть жестоко наказаны! Таковы законы времени, и новая петля может стать смертельной ловушкой для всех, кто в нее попал.© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Хороший перезапуск серии, но не дотягивает до первых книг. Много моментов для растяжения хронометража, сюжет пошел только в последних главах и книга закончилась.

Истории космической фантастики очень близки автору, не у кого нет таких потрясающих шедевров в таком жанре! Сюжет очень затронул созданием образов открывающих целые вселенные невероятно сложных, внутри которых свои законы, идеалы, трагедии. Финал немного затянут, но замечательной и непредсказуемой концовкой оставляет приятное впечатление!

Я любитель фантастических и закрученных сюжетов,где может разыграться фантазия с помощью авторского таланта. Автору удалось " завести "читателя.

Автор безумно интересно написал книгу)) в общем, могу всем рекомендовать без нареканий)) буду точно ждать новых романов!!

Не думал, что получу столько удовольствия от прослушивания. История захватывающая, полная неожиданных поворотов и красивых описаний. Еще диалоги понравились.

Юрий Менделеев иддк бот детектед

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Две скорости» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, девятая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.

Дибби-хаты улетели, так и не став атаковать нашу галактику… Удачно вышло. Вот только в итоге они добрались до следующей точки своего пути, не понеся никаких потерь. И те, кто ждал их там, оказались этим весьма недовольны.

Когда ты можешь управлять временными петлями, нет ничего удивительного в умении предсказывать основной поток истории. И его нарушители должны быть жестоко наказаны! Таковы законы времени, и новая петля может стать смертельной ловушкой для всех, кто в нее попал.

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 9. Две скорости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 09 мин. 16 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip