16+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ревность в отношениях

Ревность в отношениях

аудиокнига
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Доктор, я ревную – это мешает нам жить.– Доктор, партнер измучил меня ревностью!Ревность изводит вас, заставляет бояться. Не волнуйтесь, вы в порядке: страх перед разрушительными обстоятельствами преследует многих. Но вы включаете эту лекцию, а значит, готовы разобраться с этой проблемой – и сможете.Врач-психотерапевт и сексолог Артем Толоконин научит вас доверять партнеру. Он подскажет, как найти точку опоры в любви, справиться с внутренним одиночеством и незрелостью, отстоять свои границы и сберечь хрупкое равновесие в паре. Вы узнаете, как ревность связана с опытом родителей и вашими переживаниями в подростковом возрасте, а главное – получите инструменты, которые закроют многие гештальты.

Интересная книга, написанная специалистом своего дела. Ревность – это неуверенность не в партнере, а в себе. Автор делится своим опытом и знаниями, позволяющими повысить самоуважение и уверенность в себе, что является одним из факторов гармоничных по настоящему счастливых отношений. Времени займет немного, эффект немалый.

Я бы и одной звезды не поставила. Всего лишь 14 минут бесконечных «аааа…» и «ээээ....».

Не рекомендую данную книгу, лучше найти эту статью просто в интернете.

TinaKaterina

Тонкая брошюра про ревность, где даётся определение ревности и освещаются некоторые моменты возникновения ревности, включая родовые программы.

Автор рекомендует читателю обращаться к специалистам для решения этой проблемы, а эта книга-брошюра немного помогает поисследовать ревность как явление. Есть немного советов как справиться с ревностью, но они выглядят малоэффективными.

Аннотация к этой мини-книге звучит намного интереснее, чем то, что излагается в ней.

Интересно, коротко и ясно! Прекрасная аудио книга за приемлимую стоимость ! Всем рекоммендую к прочтению или прослушиванию! Спасибо!

Книга очень интересна, посоветую её, найду у вас ещё что не будь увлекательное и познавательное, есть темы которые действительно мне подходят и обязательно послушаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Доктор, я ревную – это мешает нам жить.

– Доктор, партнер измучил меня ревностью!

Ревность изводит вас, заставляет бояться. Не волнуйтесь, вы в порядке: страх перед разрушительными обстоятельствами преследует многих. Но вы включаете эту лекцию, а значит, готовы разобраться с этой проблемой – и сможете.

Врач-психотерапевт и сексолог Артем Толоконин научит вас доверять партнеру. Он подскажет, как найти точку опоры в любви, справиться с внутренним одиночеством и незрелостью, отстоять свои границы и сберечь хрупкое равновесие в паре. Вы узнаете, как ревность связана с опытом родителей и вашими переживаниями в подростковом возрасте, а главное – получите инструменты, которые закроют многие гештальты.

Аудиокнига Артема Толоконина «Ревность в отношениях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 мин. 22 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3