12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Hygge. Уютная книга о счастье по-скандинавски. 100 секретов простых радостей

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Hygge (хюгге) – скандинавское искусство создавать вокруг себя атмосферу тепла и уюта – делает счастливыми людей по всему миру, избавляя их от усталости и одиночества, согревая сердца и души, наполняя жизнь новыми впечатлениями и творчеством.Откройте для себя секрет истинного счастья! И поделитесь им с другими!

Очень уютная книга, к тому же прекрасно оформлена. Идеальна для того чтобы сесть с ней в удобное, уютное кресло с чашечкой чая и читать ее с большим удовольствием.

Книга атмосферная, сразу погружающая в ритм счастливой жизни. Фотографии идеально дополняют текст и визуализируют эти моменты неспешной радости. Книга здорово мотивирует начать внедрять в свою жизнь это искусство хюгге.

Morwen

Эта книга, как мне кажется, не претендует на глубокое философское знание о скандинавском счастье. Поэтому я не буду ее критиковать в стиле "текста мало, картинок много"... Что же хочется сказать? Издание имеет цель показать атрибуты хюгге, и они, прежде всего, материальные. Максимум красивых, эстетичных картинок и минимум текста. Информации не так чтобы много, но и не "Мятная сказка")). Вам расскажут, что для хюгге нужен плед, огонь, что родина его - это Дания, но не объяснят почему. (Если хотите узнать психологическую подоплеку хюгге, можете почитать «Книга hygge. Искусство жить здесь и сейчас» Луиза Томсен Бритс ). Все же полезная информация здесь присутствует. Например, как применять ароматерапию, какие можно использовать специи при готовке, даже несколько рецептов. Я не уверена, что постоянно занятые, уставшие и не умеющие отдыхать люди смогут с помощью этой книги познать настоящее хюгге. Ибо оно является состоянием души, а какао и пледики - по сути просто вещи, создающие настроение. К уюту, счастью и гармонии можно и без этого прийти. Имхо. Намного подробнее о материальных вещах, говорит в своей книге «Hygge. Секрет датского счастья» Майк Викинг . Я ставлю книге высокую оценку, т.к. нашла ее приятной, красивой и умиротворяющей. Я знала ЧТО покупаю и готова была к контенту. P.S. Меня зацепил один рецепт - датские горячие бутерброды с творогом. Вот это мне показалось hyggelig! Как будто рецепт из детства, подобно нашему бутерброду со сливочным маслом, посыпанному сахаром (это мое теплое воспоминание). картинка Morwen

К осени меня у меня появляется интерес у хюгге и др. Выбрала книгу по рейтингу. Книга понравилась. Лаконично, коротко, красивые картинки

книга чудесная!) сама уже давно интересуюсь данной темой, была в Швеции и Дании. В книге все очень кратко и по делу написано, это прекрасно. Отдельно хочется отметить рецепты в конце

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Hygge (хюгге) – скандинавское искусство создавать вокруг себя атмосферу тепла и уюта – делает счастливыми людей по всему миру, избавляя их от усталости и одиночества, согревая сердца и души, наполняя жизнь новыми впечатлениями и творчеством.

Откройте для себя секрет истинного счастья! И поделитесь им с другими!

Книга Артура Майбаха «Hygge. Уютная книга о счастье по-скандинавски. 100 секретов простых радостей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-103794-9
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf