16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Завгар

Завгар

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты попал в тело восемнадцатилетнего юноши, в мир где правят магически одаренные женщины, а мужчины вынуждены прозябать в качестве прислуги или наложников в гареме.Ты хорош собой, а значит тебе один путь, в наложники боярыни, главы влиятельного рода. Вот только внутри молодого тела великовозрастный игроман и анимешник нашего мира, балдеющий от сильных женщин, а значит, еще не все потеряно и будущее покажет кто кого и в какой позе.

несколько пошловато на мой взгляд, но настолько весело…Прочитал все книги автора, но очень сильно отличается от остальных книг Александра. Тут и просто великолепный юмор и хоть и не новый, но вполне интересный сюжет и слог автора легко воспринимаем. Вобщем понравилась книга. Рекомендую и жду продолжения

Михаил Осиновский, можно конечно приписать книге некую пошловатость, но посмотрите вокруг, посмотрите телевизор , сравните.... На мой взгляд автор просто молодец, так шутить это очень круто. И очень приятно, что ни разу не прозвучало не уважительного отношения к женщине, в столь подходящем для этого сюжете.

Великолепная книга для того чтобы отдохнуть и развлечься! Спасибо автору за необычный сюжет и легкий юмор. Непривычно быстрое развитие событий просто поднимает жизненный тонус. Отдельное спасибо чтецу! С нетерпением жду продолжения.

Интересно, весело, динамично. Автор давай озвучку дальше. Чтец ок. Жду продолжения.!!! Литрес уберите ограничения по длине коммента.

Зашибись мне понравилось !!! Жду озвучку второй и третьей книги! Если бы не проблема со зрением уже бы прочел в тексте. А мир описан интересный было бы возможность сгонял бы туда в отпуск!!!

Ждал книгу из другого цикла, увидев это произведение решил ознакомится - тут все так же не плохой юмор, да пошловато (если охото из такого же, но где этого меньше то Реверс от Игоря Осипова). Гандам - тут все стало понятно на чем базировался сюжет, на манге и аниме =) Если это не пугает, то слушать стоит.

Александр Психунов, вы наверное психанули и поэтому ничего не понятно в вашем коментарии,было бы замечательно если бы вы более развернуто свои мысли излагали :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты попал в тело восемнадцатилетнего юноши, в мир где правят магически одаренные женщины, а мужчины вынуждены прозябать в качестве прислуги или наложников в гареме.

Ты хорош собой, а значит тебе один путь, в наложники боярыни, главы влиятельного рода. Вот только внутри молодого тела великовозрастный игроман и анимешник нашего мира, балдеющий от сильных женщин, а значит, еще не все потеряно и будущее покажет кто кого и в какой позе.

Аудиокнига Александра Курзанцева «Завгар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 16 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-10752-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Михаил Глушенков , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают