18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена прокурора

Жена прокурора

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.Книга содержит нецензурную брань

Вторая книга в серии "Влиятельные мужчины"
Все книги серии

Разница в первой и второй чтицой колосальна! В первой книге, эмоции и чувства переданы идеально! А во второй, несравнимо хуже!

Где-то понравилось,где-то не очень,но ….у всех разные вкусы…И озвучка нормальная…таких историй в жизни много.Разные люди,разные судьбы…Спасибо и Автору и чтецу,или чтице,как правильно,за Ваш труд! Успехов в дальнейшем!

Адалин, спасибо, вы как всегда на высоте, Ваши книги слушаю на одном дыхании!!! Для меня очень важен чтец, т к именно он может испортить книгу, первая книга по голосу и манере чтения, держала в напряжении и эмоции скакали, вторая книга голос больше девочки 16лет и манера юмора и иронии, обе чтеца хороши, но каждый в своем жанре, мне очень понравился чтец первой части, именно так звучит эта книга и «слушательна» для меня, спасибо

Очень понравилась серия книг (2-е книги). Лера, несмотря на свой юный возраст всей своей душой любила своего мужа, а Ярослава интересовала только карьера... Ярослав дал четко понять Лере что ему не нужен брак, отношения и все равно они разведуться... Как и хотел Ярослав, он получил развод гораздо быстрее чем планировался контракт, а Лера, приобрела гораздо больше...Через 1,5 года после развода встретились снова... И вот тут начинается интересное....

Первая книга так тронула за душу, а вторая ну совсем как то просто. Озвучка не понравилась, читала сама. мне не очень, смахивает на логический конец по просьбам трудящихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.

Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.


Книга содержит нецензурную брань

Аудиокнига Адалина Черно «Жена прокурора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 20 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip