16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

16+

Убийство Роджера Экройда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В английской деревне Кингс-Эббот от передозировки веронала умирает миссис Феррарс – богатая вдова, по слухам убившая своего мужа. Все думают, что она совершила самоубийство. Но вскоре после нее погибает Роджер Экройд – фабрикант, собиравшийся жениться на миссис Феррарс, а его пасынок Ральф Пейтон бесследно исчезает. Слишком много смертей для одной маленькой деревушки. Эркюль Пуаро снова берется за расследование. Исполняет: Александр КлюквинAGATHA CHRISTIE «The Murder of Roger Ackroyd» © перевод Е. Калявина© перевод Ю. Калявина©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Идеальная озвучка Александра Клюквина в очень хорошем переводе. Его способность озвучивать Пуаро просто феноменальна. Он умеет передать малейшие изменения в состоянии персонажа, его размышления и сомнения. Однозначно рекомендую к прослушиванию!

Здорово. прекрасный чтец. неожиданный поворот сюжета. ну и агата кристи это конечно классика вне конкуренции.очень понравилось. догадалась в самом конце. за минуту до финала

Вот это сюжет!

Книга супер.

Очень понравилось. До конца держит в лёгком напряжении. Спасибо всем. Буду ещё слушать Агату Кристи.

Пуаро - классика для меня, перечитывала и пересматривала уже раз 100)). В данной озвучке вполне себе звучит, рекомендую.

Единственное, что было для меня грустно - я уже заранее знала, кто убийца.

Но тем не менее, было очень захватывающе, так как:

- по ходу расследования вскрывалось множество удивительных фактов;

- чудесный перевод;

- Пуаро - прекрасный переговорщик, у которого можно бесконечно учиться выходить из затруднительных ситуаций;

- потрясающий Чтец; даже если я в процессе прослушивания упускала из виду, кто именно произносит реплику, я понимала это по тону чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В английской деревне Кингс-Эббот от передозировки веронала умирает миссис Феррарс – богатая вдова, по слухам убившая своего мужа. Все думают, что она совершила самоубийство. Но вскоре после нее погибает Роджер Экройд – фабрикант, собиравшийся жениться на миссис Феррарс, а его пасынок Ральф Пейтон бесследно исчезает. Слишком много смертей для одной маленькой деревушки. Эркюль Пуаро снова берется за расследование.

Исполняет: Александр Клюквин

AGATHA CHRISTIE «The Murder of Roger Ackroyd»

© перевод Е. Калявина

© перевод Ю. Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Агаты Кристи «Убийство Роджера Экройда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Длительность:
7 ч. 06 мин. 08 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip